Тульский пряник• 06 мая 2020

Блок в Инстраграм HELP

Мы молодой бренд. Открыли страницу в Инстраграм. Подписывались на людей и нас поставили в блок, можем делать все, кроме как подписываться на новых людей(((( уже как дней 5
Написала как бы в службу поддержки, ответили что есть сайт на котором есть все ответы!
Перерыла все, ответа на свой вопрос не нашла(((
Кто сталкивался ? Куда писать ?
Помогите пож та
Ждун с Нибиру• 06 мая 2020
удалите приложение и заново установите

Омлетик• 06 мая 2020
Я на таких обычно жалуюсь много раз за спам и обман, навязчивая реклама достала
Глубоководная селедка• 06 мая 2020
Должна быть дата когда снимут блок.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 мая 2020
Все массовые действие запрещены, попадают под риски, что вас расценят как бота (накруты)
Массфоловинг, масслайкинг. Даже отписываться массово нельзя.
автор Тульский пряник • 06 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Должна быть дата когда снимут блок.
Нету (((
Глубоководная селедка• 06 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Нету (((
Тогда возможно на всегда. Создавайте новую страницу, к сожалению нет других вариантов.
У меня тоже магазин, блок был неделю. Создала уже резервную страницу,, так как следующий раз заблочат навсегда
Ам• 06 мая 2020
Напишите в службу поддержки, пообещайте купить рекламу, они к этому чутко относятся. Скажите что новенькие, нужна помощь и т.п. Первый раз должны простить
автор Тульский пряник • 06 мая 2020
Ответ дляАм
Я не могу понять куда писать ?
Попадалочка• 07 мая 2020
Блок на какой то срок,может скоро закончится,или нажимайте жалобу и опишите проблему,там лимит на подписки,посты,отписки,погуглите

Ам• 07 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Я не могу понять куда писать ?
Пишите в службу поддержки через Фейсбук, обязательно указывайте страницу инсты, и дублируйте в суппорт инсты