Фигура мечты• 07 мая 2020
Девочки,если сравнить качество товаров в ашан и метро - фрукты, овощи и мясо/рыб
Где лучше и свежее? Я всегда покупала только лишь в ашан и Сильпо. В Сильпо нравится больше. Но сегодня думала заказать из метро доставку - но не уверена в качестве и свежести. Кто то может подсказать ?) всем Спасибо
Топтунша• 07 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Кстати билла очень опустилась
вонь постоянная у них, притом что во многих новое оборудование
Фигура мечты
• 07 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Я давно перестала в биллу заезжать. Только если очень нужно и удобно - но это бывает раз в год не чаще
Фигура мечты
• 08 мая 2020
Всем большое Спасибо за советы и ответы) Заказала в метро - утром привезли, все отлично. Как я люблю) свежее, отобранное и аккуратно упаковано.
ухожу от Ашана громко хлопнув дверью
Голубец• 08 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
ухожу от Ашана громко хлопнув дверью
Супер
Ещё есть вариант Фоззи
Фигура мечты
• 08 мая 2020
Ответ дляГолубец
Супер
Ещё есть вариант Фоззи
Фоззи не люблю. Его знаю хорошо.