PORKA• 07 мая 2020

Ваши вкусные и любимые завтраки, что это?

У меня вот такой вкусный и полезный завтрак
Брехушка• 07 мая 2020
У 80% он такой
пицунда• 07 мая 2020
у меня тосты с подплавленным сыром и не надоедает
Organic• 07 мая 2020
У меня яичница на сале
Кусочек ветчины
Помидорки
Чай
Шоколад без сахара
Жабры жабы• 07 мая 2020
У меня разные, и не всегда полезные
автор PORKA • 07 мая 2020
Ответ дляБрехушка
У 80% он такой
А чего вам смешно?
Лапка• 07 мая 2020
Не снідаю вже майже два роки. Скинула 18 кг ))
Винник• 07 мая 2020
Ленивые вареники со сметаной, блинчики с творогом под клубникой, если совсем лень - рис и бутерброды с крем-сыром, вялеными томатами и прошуто или сыровяленой любой колбасой
автор PORKA • 07 мая 2020
Ответ дляВинник
Вам не лень лентвые вареники делать утром?
Айпишница• 07 мая 2020
Хороший,легкий в приготуванні сніданок.Я теж часом яйце з салатіком готую.Гарна подача.
Винник• 07 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
На самом деле это не так и долго, раньше тоже не делала. Перемешала все ингредиенты и ложкой столовой накладываю массу прям в муку, обваливаю, формирую по типу сырников и в кастрюлю. Варятся быстро. Делаю не много (примерно из 300 г творога на нас с мужем и дочь 9 лет)
Белый Лосик• 07 мая 2020
Треугольники из лаваша: творог, корица, изюм + свежесмолотый заваренный кофе
Незнакомлюся• 07 мая 2020
Те, которые готовлю не я)))
Отблеск мысли• 07 мая 2020
Кофе и сыр ,все остальное по настроению
Думы мои думы• 07 мая 2020
У меня такой же, но без посыпок как у Вас
Муркамурковна• 07 мая 2020
сир з йогуртом чи сметаною з яблучками чи ягідками
Жена миллионера• 07 мая 2020
Ответ дляЛапка
Согласна с Вами . Утром наедаться только желудок растягивать. Чай с конфеткой весь завтрак . Лишнего веса нет , хоть уже и менопауза .
Зефирная попка• 07 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
А обед у вас когда?
Красотка.ru• 07 мая 2020
Пью стакан воды натощак, прихожу на работу и чай с твором или бутером
Ягодка опять• 07 мая 2020
Кофе с молоком, немного авокадо, три перепелиные яйца.
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну вам же не лінь яйця фотографувати майже щоранку))
І сюди їх тягнути, як щось надзвичайне)
Жена миллионера• 07 мая 2020
С 12 до 13 . До обеда часов в 10 кофе с печенюшкой или без . С желудком всё ок) На отдыхе, когда по утрам шведские столы, ем конечно на завтрак и чувствую, что еле до обеда доживаю, кушать хочется))) поэтому дома опять прихожу к завтракам чай с конфеткой)
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2020
Автор
Ваші яйця?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2613988
Думы мои думы• 07 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор
Ваші яйця?
Ее,ее, одна и та же тарелка
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ее,ее, одна и та же тарелка
Це базова серія люмінарк, вони багато в кого є
А от яєчний маніак тут один)
Конкурент Насті з маками)
гражданинГрубиян• 07 мая 2020
Ответ дляпицунда
я так много-много лет завтракала. наверное, лет двадцать. все таки надоело. теперь так завтракает мой младший сын, а я перешла на мюсли/икру/печень трески. ну и кофе. это не надоедает.
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2020
У меня сегодня была обычная овсянка АХА с яблоком и корицей
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2020
Ответ дляБрехушка
У 80% он такой
Я наверное не из этих 80%. Мне 2 яйца много, ещё и творог. Но если уменьшить порцию в 2 раза и добавить кусочек хлеба с сыром, то очень даже неплохо для меня будет
Брехушка• 07 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже сыр больше люблю, помидорчик еще
пицунда• 07 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
обожаю печень трески. но она у меня чаще идет как перекус перед обедом
Пффф 100%• 07 мая 2020
Пельмени со сметаной последнее время подсела, люблю-не могу!