Хомяк с пастой• 07 мая 2020

Девочки, у кого растут сыновья, ну и не только сыновья зайдите!

У меня вопрос к мамам, которые воспитывают сыновей. Скажите пожалуйста, как вы учите своего ребенка вести себя с другими детками, особенно с девочками. Если девочка, обижает, бьёт вашего сына, учите ли вы давать сдачу этой девочке или учите, что девочек бить нельзя. Вот у меня растет сын, ходит в садик, когда его ударит девочка, я учу давать ей сдачи. Правильно ли я делаю, как считаете?
Результат:
вже голосів: 1307
710 (54.32%) Да, давать сдачу и девочке
597 (45.68%) Нет,девочек бить нельзя
Губки-уточкой• 07 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Не смогда прголосовать.
Сложно . просто у меня перед глазами загноболенеый женой и родственникам парень.
Благорододныц, работящтй.....
Так вы бы наверно также не хотели, чтобы он бил жену и родственников. Плохое отношение не нужно терпеть никакому полу. С кровопийцами попросту надо переставать контактировать. Кулаками махать смысла нет.

Моська-слон• 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ответ автор написала мне. Я писала о быдло-мальчиках и у меня мальчик. В чем респект и ваш смех? В том, что автор тупанула?
Що??? Заспокойтесь.. Мені сподобалась відповідь автора... Бо так і є ... Жодна мама не написала, що в неї нарвана доня чи син... В очах кожної мами її дитя найкраще, а навколо одна несправедливість, бидло і т.д.
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А вы видимо мама только мальчика, была бы у вас девочка, рассуждали бы по другому. У меня есть дочь и сын, обоих учу не драться. Это не равно быть терпилой, это учиться давать словесный отпор, или умело уходить от конфликта, игнорить и т.д. А ваш сын поддается на провокации.
Ошиблись, я и мама девочки, только совсем ещё маленькой, и да я не буду разрешать ей бить мальчиков, только потому что для меня она принцесса
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Совершенно верно, всем так хочется и мне тоже. Но будет ли вашему сыну хотеться все это для девочки которая будет ему стучать по лбу постоянно. И хотелось бы вам видеть невестку которая стучит по лбу вашему сыну. Или хотелось бы нормальную семью где есть уважение и нет место насилию?
Почему вы решили, что ему будут стучать по лбу? Какие-то крайности, чес слово)) И авторитет у жены он точно кулаками завоевывать не будет
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Разрешаете что бы вашего мальчика девочки тюкали?
Так его не тюкают, скорее, наоборот
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А откуда вам известно, как ваш ребенок себя ведёт? Вы же целыми днями на работе, воспитатели у вас с детьми не справляются. Но ваш бабочка, а девочки плохие. Может ваша бабочка провоцирует детей, вам это в голову видимо даже не приходит
Ну наверное я общаюсь с воспитателями, не думали так? И я не говорю, что мой бубочка, а девочки плохие, я говорю конкретно за одну девочку, а не за всех.
Кундалини• 07 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ой, ладно не буду вам ничего больше объяснять, учите своих детей быть терпилами, а я буду учить своих детей уметь постоять за себя и уметь отстаивать свои интересы.
Автор, вы конечно воспитывайте так, как считаете нужным
Но избегать конфликтов или разруливать их со сторонней помощью - не значит быть терпилами.
Если муж избивает жену, то лучше от такого уйти вовсе, написать заявление в полицию, а не пытаться дать сдачу
А в песочнице - взрослым развести по разным углам и увлечь детей. Все, проблема решена.
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
У меня есть приятельница, она сама вырастила сына, вот он такой как Вы описали) Я у нее все выпытывала, как же она его так воспитала (у самой на тот момент был только сын, но он (слава Богу) безпроблемный у меня рос от слова совсем , так вот она ответила, что старалась воспитать и научить его так, что бы ни одна женщина не была на него в обиде (на сколько это возможно).
У меня немного другая цель, чем у вашей подруги. Хочу видеть мужчину в нем. Умного, сильного, ответственного и успешного. И хочу, чтобы у него была крепкая и дружная семья.
КоролеВешна• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
О как прыгают мамы прынцесс ок...учу и учила давать сдачи. Неадекват должен отвечать за свои деяния.
Удалено администрацией...

Хочу в БАНю• 07 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так ваши воспитатели не успевают за всеми уследить. Откуда им тогда известны все обстоятельства и кто зачинщик?
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляOlga_72
Нет. Я же написала, что педагог. В садике работала и с тяжелыми подростками работала которых не посадили в колонию по возрасту.
Дочери 28, сыну 10. Воспитание мальчика сейчас актуальнее. Я запретила сыну давать сдачу. Он совершенно не спортивный ботаник айтишник.
Ну по вашим ответам вы ещё тот педагог, если вы считаете, что виноват тот кого бьют, то мне вам больше нечего сказать
Зоя Жорівна• 07 мая 2020
У меня сын и дочь,равноправие)
Olga_72• 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ой, а мне нравится, что у сына особое отношение к женщинам. Ему нравится дарить подарки, уступать им места, открывать дверь перед женщинами. Учу, что именно он должен оплатить проезд девушке, угостить кофе, что он будущий добытчик в семье. Почему нет? Я хочу видеть его успешным и самодостаточным мужчиной и главой семьи, хочу видеть заботу о жене и детях, а не битую невестку и внуков, растущих без отца.
КоролеВешна• 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так он и стал таким как Вы описали, только я ответила в контексте темы) Вы же сами понимание, что на успешного, да красивого, да воспитанного спрос всегда больше, а тут еще нужно уметь лавировать)
Ms. Похвала• 07 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Он вас будет лупить. Вместе с вашей доцей. Чтоб пургу не несли. Запрыгаете сами.
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Опять мимо. И я спокойна)) У нас сейчас прекрасный класс одаренных детей. Все дети с очень высоким IQ, много призеров и победителей олимпиад. Воспитание прекрасное у всех, без исключения. Не равняйте всех по себе.
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
А в чем я тупанула? В том что не угадала, кто у вас, так мы вроде и не на битве экстрасенсов я и не угадываю. Я написала как в жизни бывает, а не конкретно у вас. Поэтому тупанули сейчас вы
Пэрисхилтонша• 07 мая 2020
Старших сыновей учили- девочек нельзя бить и сдачу давать, потом имели проблемы -эти же и девочки наглели,и создавали ещё больший конфликт.Сейчас младшего учим- стараться мирно сначала решить ситуацию,ну а если не понимает ,то да - дать сдачу той же девочке.Сейчас девочки бывают похлеще мальчишек
КоролеВешна• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ага, щас, уже боимся. Сначала на Вас потренируется. Пургу начали нести Вы, а как ответили, так не нравится. Так Вашими доспехами Вам же и почелу.

Olga_72• 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Каким образом крепкая дружная семья должна будет оценить его силу?
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляOlga_72
Сочувствую вашему сыну. Потому что его всегда будут окружать быдлодевочки. Вы даете ему эту установку. Без вас ему это в голову не придет.
Не перегибайте, из все девочек, а их половина в группе только одна такая, остальное его окружение хорошие девочки. Вы сочувствуйте своим детям, они будут вечно терпилами по жизни, вы им дали такую установку, а могло быть все по другому
Ноги от ушей• 07 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Я учу заламывать руки девочкам, если лезут драться!. Бить девочку нельзя, даже если она сама лезет
мудрое решение так вы еще и учите его самоконтролю в стрессовой ситуации.
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
А почему вы решили, что невестка и дети будут битые, почему у вас крайности?
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так его не тюкают, скорее, наоборот
Наоборот, это он тюкает ? ))
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я ничего подобного не писала))
Ms. Похвала• 07 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ага, на вас. Аж прыгаете. Так что так то у и быть. А не рассказывать, что это не моя принцесса голову разбила мальчику. Это единорог. Вот и получите ответку.
автор Хомяк с пастой • 07 мая 2020
Ответ дляКундалини
Совершенно с вами согласна, я не о тех случаях когда можно доровориться на словах, я о тех случаях когда слов не понимают
ТрамвайGirl• 07 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Мда, мелкий засранец усвоит, что девочек/женщин бить можно , даже денег за это потом дадут
Родители пацана оказались в выигрыше. Так и усвоят все дружно, что можно продолжать необоснованную агрессию в том же духе
Да это давняя история. Мальчик уже вырос, стал, как ни странно, довольно стеснительным, но дамским угодником.
У него была неврология, он родился значительно раньше срока. В детстве всегда был ’каменным’, все мышцы в тонусе. Перерос.
Ms. Похвала• 07 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А потому что ты любимая байка, что сын будет маму бить. Им так хочется.
Без комплексов• 07 мая 2020
Боже, девочки, кого вы воспитываете? У меня дочке почти 10, ни сама ни разу никого не ударила в жизни, ни её никто не обидел. Может, это потому что у нас в семье покой, и учила я её добру.