Бронетапок• 07 мая 2020
Что заставляет мужчину идти налево
Очень хотелось бы услышать мужское мнение, если тут есть такие - буду признательна.
Но и женское мнение интересно.
Мужчина семейный у котрого в семейных отношениях все хорошо, красивая молодая жена, постоянный яркий с@кс везде куда "душа" пожелает, вкусная еда и отсутствие скандалов.
"значит не все так гладко" - исключено, ибо реально это так в семье жена и любовница и друг и партнёр , мужчина не стар, детьми не загружен, по его словам ибо был пойман - это все(знакомства) для него ничего не значат просто он так отдыхает..
Но и женское мнение интересно.
Я такая боевая• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Вчера купила))) пенюар с чулками, заказала 3 комплекта, вдруг пригодятся мстить)))))
для себя нужно все делать в первую очередь))
Дюймовочка• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Секса нет на стороне, только переписки и общение, флирт
Тогда в семье недохват. Не той женщиной желанен. Не той женщине интересен. Не та женщина ему интересна и привлекательна (не только физически, а как человек). Не те эмоции получает и не от той. Секса если и нет на стороне, то это вопрос времени.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
А разве можно любить одного и гулять с сотнями?
Как маму/папу/родственника/друга = дома. Ну, а остальное йухуууууу с новыми впечатлениями, знакомствами, разными интересными людьми
как тебе такое илон маск• 07 мая 2020
автор,миленькая ,никто никогда Вам не скажет точную причину измены,никто не даст 100% руководство по предотвращению того самого...адьюльтера...все советы очень поверхносны и обобщенны ...живите и наслаждайтесь жизнью со своим супругом/парнем/мужчиной ....а если червь ревности точет день и ночь -уходите только без постановочных сцен а собралась и ушла ....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Нет одной, их много, просто нужны знакомства флирт, какой то экстрим по его словам
Тогда это патология. Не лечится. Или смиритесь, терпите и глотайте, глотайте, глотайте... Если влюбится, даже виртуально, будете сопли и слюни ему подтирать или нервы его терпеть. Или подумайте, хотите ли Вы с таким жить всю жизнь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
А где я писала, что мне не нужна семья, я писала что мне не понятно зачем мужчина зная что он бля. ун заводит семью?
Неужели нельзя сделать выбор
Да не хочет он делать выбор! Не хочет и не будет! Вы еще пожалейте его бедолагу, с его невинной зависимостью
Самоучка• 07 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Пытаюсь не получается, я не понимаю зачем тогда нужна я?
Для быта и детей рожать!
Порхающий пончик• 07 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
жена не знает о переписке и тд, она очень домашняя и послушная😎 с начала карантина практически силит в доме с детьми (в селе), он в Киеве, ездит к ним каждые выходные)) там спит с женой и тд, в Киеве фея/муза для вдохновения и общения (не спят, так говорит)
Це ’говорять’ погано закінчиться. Жінка значить не може дати нормального спілкування. Є великий ризик що він або буле терпіти все життя або піде від неї.
язззззь!!!• 07 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
ну ваш ни такой, мы все поняли
Я не говорила про своего вообще
Я сказала что нормальные мужчины в природе существуют