Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2020

Улюблений котячий окрас?

Чи залежить характер від кольору?
Результат:
вже голосів: 81
19 (23.46%) Рудий
17 (20.99%) Тигрик
14 (17.28%) Сивий
12 (14.81%) Чорний
11 (13.58%) Триколірний
8 (9.88%) Білий
Принцепесочка• 07 мая 2020
Люблю только сфинксов
В рот не ложи• 07 мая 2020
Любой, наверное. Раньше больше серых-полосатых любила, но потом у меня появился классный чёрно-белый кот и сломал систему ))
Пушкининиана• 07 мая 2020
Обожаю трехцветных кошек
культУра• 07 мая 2020
У меня сфинкс блу поинт, самый лучший, теперь все коты волосатые для меня фи..
В рот не ложи• 07 мая 2020
Характер вообще непонятно от чего зависит. Все коты, что у меня были, каждый со своей чудинкой. Но все добрые попадались, ни одного царапучего. Сейчас кот и кошка, кошка любит только мужа, меня терпит, но даже когда я ее тискаю, только недовольно вздыхает и вырывается только силой мускулов, с когтями, спрятанными в подушечках.
Выкупаная• 07 мая 2020
Вообще люблю рыжих, но сейчас черный, такая лапа
MarryV• 07 мая 2020
Был рыжий и серебристый. Опять хочу рыжика.
Разумная Губка• 07 мая 2020
Собак люблю. Черно-белых.
Ухахайкина• 07 мая 2020
Взагалі не залежить! Було 2 чорні майже ідентичні кішки (мама і дочка), то геть різні за характером - протилежні
Ух ты какая Я• 07 мая 2020
Красный и черный мрамор
Клептоманка• 07 мая 2020
черепаховый
Фрикаделька• 07 мая 2020
Ответ длякультУра
У меня девон-рекс. Чувствую примерно то же )
Бронетапок• 07 мая 2020
Люблю всех но особенная слабость к сиамским типам окрасов т.к. самая первая моя кошка была сиамкой)
Швабристка• 07 мая 2020
Все нравятся. От цвета не зависит
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Сегодня погибла моя любимая черная кошечка... Через пару недель возьму себе снова черного котёнка.
Девочки, берегите котиков - они играют и глотают всякую ерунду, наша съела кусок резиновой игрушки ((( а в больнице были котики, которые проглотили ушные палочки, резинки для волос, клубки ниток для вязания и тд. Пусть ваши кошечки и котики будут здоровы и счастливы!
Тантрический кекс• 07 мая 2020
Всех люблю, окрас и порода могут быть одинаковыми, а характеры абсолютно разные
Бурундучиха• 07 мая 2020
всех люблю с характером ))) лысые только для меня странный предмет вроде и кошка а вроде и нет