Мяо мой мяо• 07 мая 2020
Пиометра у собаки кто-то делал операцию? Как все прошло?
Мяо мой мяо
• 07 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Нормально прошло, недели две потом в попоне ходила.
А какой возраст был? И сколько заплатили?
Там_все_размывчато• 07 мая 2020
Ей было 10 лет, немка. Уже не помню сколько заплатили, давно дело было. Оперировал Левицкий, Киев. На Волынской сразу же предложили усыпить, мол это конец.
Мяо мой мяо
• 07 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
И нашей 10.3 тоже немка. На завтра операция
Там_все_размывчато• 07 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Удачи девоньке! Моя была в больнице несколько дней, после операции.
Мяо мой мяо
• 07 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо большое
Бабульция• 07 мая 2020
Делали в декабре, вечером поставили диагноз, утром прооперировали. Немного переливали, потому что французский бульдог. 7 лет. Все прошло отлично, на 3 дня оставляла в стационаре, прокапать антибиотик и для наблюдения. Дома потом вела себя как здоровая собака. Единственное неприятное, стал свищевать шов где-то через месяц, лечили потом долго. Операция обошлась около 5, шов потом ещё где-то 1500
Сижу на стуле• 07 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Собака стерилизована ?
какая пиометра у стерилизованой собаки?
Сижу на стуле• 07 мая 2020
в прошлом году была пиометра у собакена, операция+капельницы после нее и уколы-итого около 10 000 на все
Бегущаяпо• 07 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Собака стерилизована ?
Если у нее пиометра, то она стерилизована?
Сижу на стуле• 07 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
вот представьте как здесь вообще народ раздает советы...

такие вопросы задают, что на голову не натянешь

Спасатель Малибу• 07 мая 2020
Ото ціни!!! Ми два роки тому нашій англ. кокерші робили, їй тоді 12 років було. 0 9.30 забрали на операцію, а в 10.30 уже була вдома ще в стані наркозу. Ми перед операцією вже і попрощалися з нею були, бо казали, що вік поважний і серце може не витримати, собака після наркозу просто не прокинеться. Проте, вона в нас молодець. до тепер пам’ятаю які емоції щастя відчувала, коли її привезли додому. Правда, від наркозу відходила дуже довго: на лапи встала десь опівночі, а зранку вже трохи ходила, а ще через три дні, то вже бігала. Шва не видно зовсім, після операції ще робили укол антибіотику (якого не пам’ятаю). Одне недобре те, що після операції дуже поправилась була, так тривало десь біля року. Зараз така, як і була до операції. Правда, після операції часто були випадки нетримання сечі, будьте готові до цього.
Мяо мой мяо
• 08 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Авторе, напишіть, будь ласка, як все пройшло...
Да, обязательно, идёт операция
Мяо мой мяо
• 08 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Операция прошла хорошо, у неё начальная стадия была, (во-время кинулись) дома отходит от наркоза. Уже вставала пить воду, немного прошлась, садилась.
Инстагра_мерша• 08 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Как заметили пирометру на начальной стадии?
Мяо мой мяо
• 08 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У неё закончилась типо течка (выделений не было) , видно было по второй собаке у нас кобель бегал за ней и линька у неё всегда была как течка. В понедельник она ходила гулять много писяла садилась (не как обычно), в целом была активна. Во вторник не захотела есть яйцо вечером, хотя очень их любит. В среду утром началась рвота и продолжалась целый день, уписялась и понос был. Часто писяла и много пила жидкости. Вечером около 17.00 вроде лучше стало. В 20.00 смотрим, а у неё из петли начало капать по чуть-чуть без запаха выделения коричнево-зеленые. Позвонили знакомой, она сказала, что очень похоже на это. Позвонили ветеринару вечером, он сказал приехать в четверг утром. Без лишних УЗИ, и анализов договорились по операции. В четверг ей уже было по виду , после больницы сделали уколы, хорошо покушала, не рвала, поела 3 раза. И сегодня сделали операцию , заметили потому-что матка была открыта и жидкость выходила наружу, а не во внутрь. Покололи 3 раза лекарства перед операцией, и ещё колоть 7 дней. Сейчас отходим от наркоза потихоньку.