Гидроусилитель руля• 07 мая 2020

Как вам платье?

У меня стандартные параметры размера М, рост 168 см, грудь - неполная тройка. Сначала очень понравилось такое платье, теперь начинаю сомневаться. Состав - 50/50 лен/хлопок. Как оно вам? Зря я сомневаюсь?

https://www.mangooutlet.com/es/mujer/vestidos-vest...
Результат:
вже голосів: 39
26 (66.67%) Ужасное
8 (20.51%) Сомневаюсь в ответе
5 (12.82%) Нормальное
автор Гидроусилитель руля • 07 мая 2020
Фото не добавляются((((
ЗдесяЯ• 07 мая 2020
Как по мне, то на Манго почти все платья ужасные за редким исключением
автор Гидроусилитель руля • 07 мая 2020
)
Я не такая• 07 мая 2020
Жесть. Що фасон, що колір.
автор Гидроусилитель руля • 07 мая 2020
Мне наоборот цвет понравился, мне он очень идет... и состав нормальный для лета.
Добро с Кулаками• 07 мая 2020
Скучное, этот вырез квадратный, длина, цвет
Советничаю тут• 07 мая 2020
Посмотрите на ютубе , мне очень нравится
Ellena Galant
Сразу разберетесь, что сейчас в тренде.
ПесиКот• 07 мая 2020
Я по шмоткам давно себе приняла решение и его придерживаюсь - покупаю только в том случае, если хочу-не могу. Если есть малейшее сомнение - это нет. Только шкаф забивать.
ПесиКот• 07 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ellena Galant
Сразу разберетесь, что сейчас в тренде.
вы шутите? У нее, безусловно, есть свой яркий стиль, но брать её в пример и с неё изучать тренды очень странно.
Весотехник• 07 мая 2020
Ответ дляПесиКот
+100% очень на любителя.
Это не носибельно в черте города
Губка Боб• 07 мая 2020
За эти деньги дорого. До 10€ можно купить на каждый день
Брыкалка• 07 мая 2020
Оно льняное вроде?Этож капец какая вы мятая будете ходить.
Цвет мне нравится,фасон не очень.Обычненькое такое.
А как у вас с фигурой?Уверены,что вырез подойдет вам?Длина?
Я например,маленького роста,на мне оно будет волочиться по полу и груди не видно(ее там и нет почти)))
Гага Газу• 07 мая 2020
Ответ дляПесиКот
А мне она очень нравится. Я и сама такое разноцветное всё люблю.. И я - не одесситка, если что )
Королева спама• 07 мая 2020
Был бы хоть принт интересней
автор Гидроусилитель руля • 07 мая 2020
В общем все понятно))) Плохие сапоги, брать не нужно)))) Не зря засомневалась. Спасибо, девочки, что открыли глаза)
МойНеТакой• 07 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Ой, я вообще ее с трудом выдерживаю, до трендов даже и дойти не могу: голова начинает болеть уже от ее голоса, и усиливается от вида....
При этом я не отрицаю ее претензий на собственный стиль и то, что он ей идет.
Без Баяна• 07 мая 2020
Вы гоните...