кружкаЭсмарха• 07 мая 2020

Кто подавал он Лайн на выплату Для фоп на детей -

Девочки - у вас статус изменился с -Подана?
У меня третий день статус подана...хот в инструкции прописано после подана - в отработке. Интересно их вообще берут в работу
БолеИменее• 07 мая 2020
Денег нет .их будут выплачивать с транша МВФ ,который ещё не пришел и может вообще не прийти .
автор кружкаЭсмарха • 07 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне не в выплате дело...а в обработке заявки. Что денег нет я понимаю
МадамОхмури• 07 мая 2020
А щось не розумію чи стосується це ФОП-ів, що мають найману працю. Раніше про цей момент озвучували, а в проекті документу не знайшла відповідної умови. Також щодо ЄСВ: має бути оплачено за 2019 рік чи за останній рік безперервно.
автор кружкаЭсмарха • 07 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Уточняйте в мин соц политики. Я не знаю. У меня нет работников-сама на себя работаю
Откушу что там торчит• 07 мая 2020
Добрый день!
Подскажите, что такое эта цифровая подпись для регистрации заявки ? это какой то разовый пароль? пока не могу разобраться(
автор кружкаЭсмарха • 07 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Добрый день!
Это электронно-цифровая подпись. Выдаётся аккредитованными предприятиями, среди которых есть и Приватбанк и другие организации.
Лика-прилипка• 07 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Добрый день!
Скачайте ее бесплатно с компа или ноута в Приват 24, раздел Бизнес, услуги.
успокойте_Меня• 07 мая 2020
какие реквизиты указывали?
Откушу что там торчит• 07 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Помню, получали с фин.консультантом через Приват подпись для отправки отчетов. Это о той же подписи речь, где она хранится?
Лика-прилипка• 07 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Хранится либо на жестком диске, либо на флешке. Срок ее действия 1 год.
Я ее использовала для входа на сайт ПФ. Думаю, она универсальна.
Грушки-яблочки• 07 мая 2020
Автор, а где справку ОК-7 брали? он лайн?
nata_bmart• 07 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
https://portal.pfu.gov.ua/
ось тут/ вхід з ецп або говайді
Грушки-яблочки• 07 мая 2020
Ответ дляnata_bmart
https://portal.pfu.gov.ua/
ось тут/ вхід з ецп або говайді
Спасибо!)