Дверной_Проем• 07 мая 2020
Девочки, что делать со спиной? Фото слабонервным не смотреть.
Мой рост 166, вес 67кг. 43 года. Такие вот складки(((. Питаюсь правильно, без сладкого и мучного. Чем убрать? Спину качаю, но жир не уходит.
Пушап Ми• 08 мая 2020
В фб есть группа ’Времени нет’. Там хорошие упражнения дают: валик и т.п. именно для тех, кому за 40
А Я Самая Самая• 08 мая 2020
Худеть, массаж, уколоть липолитики. Причем не на выбор чтото одно, а все нужно сделать.