Госпожа_тамагочи• 07 мая 2020
А вы летом собираетесь в отпуск по Украине? Короны не боитесь?
Думаем, что делать с летним отдыхом. Для разноообразия хочется куда-то выбраться, но как подумаю, что
в Карпатах и на югах будут огромные скопления людей, многие из которых потенциально могут быть носителями. Кушать после них из плохо помытых тарелок в ресторанах, пить после них из плохо помытых чашек, купаться с ними в одних бассейнах, близко контактировать в помещениях...
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
в Карпати їздимо часто, там якраз не людно і безпечно
А в июле как будет?
Из Кукуева я• 07 мая 2020
Чего ее бояться? Поеду конечно. Я бы и в Италию полетела, но увы, авиа откроют не скоро.
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А в июле как будет?
залежно де, завжди є людні і безлюдні місця
Куплю орехи• 07 мая 2020
Аффтор, сидите в бункере. Я бы таких как вы ихолировала
Паникер - ваше второе имя.
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Паникер - ваше второе имя.
Так а карантин и ограничения просто так ввели?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Или снять отдельный дом в тех же Карпатах, как вариант
снять дом хороший вариант, если и готовить сама будете. походы в магазин в маске, да и вся проблема. плохо, когда машины своей нет
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Машина есть
Куплю орехи• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так для таких как вы это ввели.
я Кукарача• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пожалуйста,не добивайте меня

ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Машина есть
я понимаю, это у меня нет, вот и плачусь) а Вы езжайте, если не бродить по скоплениям людей, то риск минимален. там же не море, где все плещутся, а куча просторов)
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Пожалуйста,не добивайте меня

Вас все поняли, Вы карантина не боитесь, и вообще молодец
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так для таких как вы это ввели.
Да вы что? Все дураки вокруг - одна вы умная?
Рекламама• 07 мая 2020
короны не боюсь, планирую заграницу, сейчас помурыжат и чартеры пустят, там и полетим
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Пожалуйста,не добивайте меня

Просвятите же нас, о мудрейшая!