Ответ дляFacile e Felice
А что делать с авокадо .
Я его слайсами чик чик ,соль черный перец и омномном
люблю чуть недозревший.
кста в Варусе 55 грн кг акция
люблю чуть недозревший. кста в Варусе 55 грн кг акция
Мы слайсами вчера один съели, с солью и лимонным соком. Второй оставили на завтрак, но что то не охота сейчас. Может в обед салат какой-то сделаю. Страдаю без творога и молока
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
тоже хочу. может сегодня сделаю
Я тушеную капусту и вареный буряк,тертый с маслом и чесноком готова есть ведрами)))-это я зимой ем
Скоро пойдут овощи- во где я ведрами буду делать икру из синих и печеный перец с Чесноком)))главное,своим хлеба напечь и все,они будут на хлеб все это ложить и счастливые ходить))
Ло Шарик• 08 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Кста ,надо стушить ,пропадает лежит , хммм , шампиньенами и куриным филе.
А если туда добавить цветной ,как думаете ,нормик будет,а то в мопозилке еще кг 2 навернре
Кстати, да, как вариант должно быть ничего с цветной капустой
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
нормально,только чуть томата добавьте,тогда цветная кислинку даст и ваще огонь
Facile e Felice• 08 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ушла готовить юпока не передумала
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Ушла готовить юпока не передумала
приятного аппетита)))
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
я тоже люблю молочное)))
у меня тоже 0(((спасло,что пару дней назад наваляла ленивых вареников и заморозила...
Ответ дляАноним НаВсеГда
я в них не разбираюсь))
Я пол года назад тоже )))) Чиа меня уговорила попробовать незнакомая бабулька в магазине, мы с ней последние 100 г поделили. Рецепты с киноа мне попались в интернете. Тоже купила на пробу. В гостях пробовала паштет с чечевицей, такой вкусный был. Поэтому тоже купила и собираюсь на днях готовить. Ну а выпечку с кунжутом обожаю с детства. Что там ещё есть у меня не помню даже ))))
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
я даже не знаю,с чем их едят( кроме кунжута)
а чечевица- я оч люблю суп из красной чечевицы.
Ответ дляFacile e Felice
У меня тоже сегодня заказ на капусту с охотничьими сосисками. Муж обожает. Вчера час стоял в очереди за этими сосисками
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже люблю молочное)))
Я уже третий день страдаю. Вчера вечером даже кот возмущался, что так долго молока нет. Дети с утра если нет молочной каши, то будут бутерброды таскать, мне это не нравиться.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Если бы ели мясо, вам бы не пришлось ведрами готовить. Оно лучше насыщает. Но, конечно, у каждого свои предпочтения в еде.
не едят много мясо и мы с мужем не едим,очень тяжёлое на желудок.В понедельник немножко жарила,во вторник был шашлык,всё,среда и четверг мяса не хочется.
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А меня эта тема веселит) а вот те показушные инста фоточки из тем ’ а что у вас на завтрак, обед, ужин’ раздражают
Почему раздражает?
Что-то не спится• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
Я в детстве ела пюре только с консервированными помидорами. Все это смешивала в хрючево и называла ’анкл Бенс’. Родственники все с кухни выходили, смотреть не могли на такое
Есть у меня такой знакомый ) Тоже любую еду смешивает, еще кетчупом сверху и ест - смотреть на это сложно
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Реальная для вас и этого недоразумения, что никак не успокоится со своими помоями. Больше никогда и нигде такого не встречала.
++++
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
мой брат любит в макароны налить майонеза и кетчупа и перемешать.Это жесть,тоже не могу смотреть.Мы разве что со сметаной мешаем гречку или макароны.Не мы правда,а дети мои.Слава Богу к майонезу равнодушны,а я могу его и на хлеб намазать.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чиа я люблю с фруктами. Вечером заливаю 2-3 чайные ложки йогуртом, кефиром или ряженкой и утром завтрак готов. Удобно, когда спешу на работу. Сейчас дома, то завтраки готовлю, есть время. Иногда чиа заливаю на вечер себе.
младокошкина• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, сковородка как у моей бабушки была! До сих пор помню эти блинчики клетчатые
Настя, доброе утро!
У меня пока только кофе
Настя, доброе утро!
У меня пока только кофе
У меня такая же. И даже так же обросла нагаром)))
фрау Гитта• 08 мая 2020
овсянка с красной фасолью и льном. WFPB диета дала импрессию на такую готовку.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
у меня тешёная капуста раньше была из 4-х видов капусты.ОБЫчная свежая+обычная квашенная+листовая капуста(правда её нигде нет и я не посадила в этом году семян не нашла
)+ брюссельская капуста(если уже переросла то крошу,а кругленькую так бросаю.В этом году всю зиму росла и сейчас цветёт),очень вкусно.Так что попробуйте и цветную,мы такую только в консервацию бросаем,должно быть вкусно.
Ответ дляЧто-то не спится
Мне это пюре до сих пор вспоминают. Но в детстве меня было сложно накормить, поэтому прощалось всё. Сейчас люблю пюре, чтоб было чистое. А бабушка очень любит с жареным луком, чтоб его много было. Муж ест кашу только с жареным яйцом, пусть там даже куча мяса будет, все равно нужно яйцо ))))
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы с юга?
Муркамурковна• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
Що таке запечений сір? У мене тоже яблука є, може запечу
в блендер кинула 2 яблука, творог ( сиир) 5% 1 яйце, в формочки чиліконові і в духовку це тіпа солоденьке)
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
я делала суп с чечевицей,сказали больше не выдумывать и делать с горохом.
теперь остальное лежит не знаю что с ней сделать.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мы тоже к майонезу равнодушны, а вот сметану обожаем ))))) Я люблю булгур с поджаренным луком и туда ещё творог добавляю )))) Посолить и поперчить.
И варёную свеклу с фетой )))))