Снегопадка• 23 ноября 2013

подскажите рецепты к мультиварке

девочки,привет.подскажите,пожалуйста рецепты к мультиварке magio 408 и 412.В книге рецепты есть,но мало.на мультиварка.ру для этой модели и фирмы нет.может ещё от какой-то мультиварки подходит?
Натани• 23 ноября 2013
все нужно пробовать самой)
посмотрите на сайте хлебопечка.ру

Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
для 408 смотрите рецепты декс 65, мощность одинаковая
автор Снегопадка • 23 ноября 2013
Ответ дляНатани
все нужно пробовать самой)
посмотрите на сайте хлебопечка.ру
почему хлебопечка.ру?
автор Снегопадка • 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо,посмотрю.
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
почему хлебопечка.ру?
потому что начинали с хлебопечек,потом мутиварки приобрели)
автор Снегопадка • 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну ведь техника то разная
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
ну ведь техника то разная
ну и что))?
Натани• 23 ноября 2013
на хлебопечке большой раздел по мультиваркам и по их производителям в отдельности.
во многих мультиварках функции схожи.
у меня элби уже около 3 лет.я использую большинство рецептов для разных мультей (в бОльшинстве случает это Панасоник или Мулинекс).
еще интересный блог Горшочек вари! http://www.multivarim.com.ua/
автор Снегопадка • 23 ноября 2013
Ответ дляНатани
во многих мультиварках функции схожи.
спасибо.буду пробовать подбирать.

Молчавочка• 24 ноября 2013
люблю этот сайт
file://localhost/D:/Vika/рецепты/рецепты%20для%20мультиварки/Тушеная%20капуста%20в%20мультиварке.mht
Молчавочка• 24 ноября 2013
пробовала рецептики с этого сайта - все хорошо получается, только некоторые рецепты пришлось адаптировать к своей.
автор Снегопадка • 25 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
спасибо.
соня111• 27 ноября 2013
извините что не по теме но очень нужна ваша помощь у мамы д.р. и я сегодня узнала что она хочет мутьтиварку
как вам такая http://ezhek.com.ua/products/multivarka-philips-hd...
стоит покупать?
Натани• 28 ноября 2013
Ответ длясоня111
стоит покупать?
Мощная,большой объем.
Филипс в принципе хороший бренд.