А_Шо_Такое• 08 мая 2020

Честно, аж бесит какие все каралевны багачки тута)

На море в Украине фефефе, ни за что, и тп!!!! Какие мы нежные! А я ездила и буду! Обожаю Затоку и Коблево!
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну вы сами понимаете что -готовлю сама -ещё то удовольствие , ещё и с детьми , это же не самому -бутылку вина и сыр с виноградом , это и отдыхом назвать нельзя -так детей выгуливаете
Ну я не устаю, не готовлю мега чего-то сложного, а отдыхаю от кухни за границей, но там дети ничего не едят, почти, а я нервничаю. В прошлом году дети на море были 40 дней, как знали, что в этом будет о-па.
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я в 11 ухожу с пляжа, потому что жара. Днем не сплю, а так хоть окунуться и под зонтиком полежать. Каждому свое)
А я днём сплю, или куда-то можно поехать.
Роза завяла• 08 мая 2020
Ответ дляПаравозик
ну детям ладно, а сама же не полезешь в такой бассейн)) а так обидно, если в море шторм или куча медуз, а отпуск уходит, а тут хоть запасной вариант
А чего сама не полезешь? Я сидела в своём теплом бассейне с детьми на турбазе. Мне часто холодно в воде
Нафаня Маня• 08 мая 2020
Автор, а напишите название, или ссылку скиньте на отель в Египте, в котором вы отдыхали за 1500 и на отель в Коблево или в Затоке который так понравился вам.
Пацака-задирака• 08 мая 2020
Ответ дляГрабля
Ну тогда это совсем не дешевле! Мы в Кирилловке жили в классном комплексе с бассейном, потратила в 2 раза меньше.
Вот тоже -Кириловка обнять и плакать -какая природа , какие пляжи - ну преступление просто против своего государства эти халупы , ни дорог ни инфраструктуры -Сплошная Троещина , грязь вонь , ну фу , Ну так разве как в Египте из комплекса не выходить - море -номер
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Ну да, я написала, что можно посидеть.
Я не такая• 08 мая 2020
Ответ дляГрабля
А мне интересно, во сколько обходится неделя в Турции или Египте 2 взр + 2 ребенка?
Считайте приблизительно 3* - 300$, 4* - 400$, 5* - 500$ за одного взрослого в стандартном номере. Ребенок старше 12 лет чаще всего будет жить по взрослой цене.
Далее поправка, есть дорогие отели пять звёзд, есть дешевые отели 5*, 3 и 4 соответственно. Есть высокий сезон - низкий сезон, популярные места или глухие варианты. Все это влияет на цену.
Дети до двух лет в отелях часто бесплатно, значит на них траты только перелёт 150-200$.
В Вашей семье 1500-2000$ ориентировочный приемлемый бюджет на всех. Ниже реально, но не надо, может быть жуть. А вот чем дороже, тем лучше - очень даже тема для размышления.
Двухкомнатный номер, хорошая территория, хорошая анимационная команда, высокие критерии чистоты очень влияют на качество отдыха. Мое мнение, Турция и Египет это те страны, в которых вопрос зачем платить больше не стоит. Если можете себе позволить расходы в неделю 1000 баксов на человека - получите отдых уровня Бог. Но и в два раза меньше - тоже отлично.
Пацака-задирака• 08 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Куда ездите за границу? И почему не едят ? Не вкусно или вы не разрешаете? Сомневаетесь в качестве ? Не могут же они две недели голодные ходить -море пляж нагонять аппетит должны
культУра• 08 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Бесит именно вранье.
Они врут просто. Понторезы эти , даже в темах про обед ужин и то понты нарезают .
Почему вранье? Я работаю в очень не бедной компании, хотя у меня у самой зп небольшая, а вообще зарплаты по компании высокие. У нас практически все на машинах, у всех квартиры в новостроях, достаток и прочее. Очень огромный % моих коллег отдыхают всегда за границей и сугубо на дорогих и пафосных курортах, типа Тенерифе на яхте и прочее. И это не вранье, они реально так отдыхают. Тогда почему же эти самые люди не могут эту же правду написать на советчице?
Паравозик• 08 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
ну у меня машины нет, большой бассейн на себе не унесешь) в этом в первую очередь причина.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая 2020
Ещё одна бешеная. Какая разница кто и что делает.
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Везде, Черногория - специально брала апартаменты с кухней, что б хоть что-то впихнуть, Кипр - олл, но в номере оказалась кухня, готовила кашу макароны, что б хоть что-то ели, Египет много раз - сын - огурцы, мясо, бананы, хлеб, дочь- яблоки, клубника, яйцо иногда впихивала, иногда макароны, хлеб, Крит - олл, тоже боролось с ними за каждый кусочек , они б только мороженое ели и выпечку, Таллин - сама готовила, смаколыки в кафе,Тунисс- олл, жесть, на два кг дочь похудела, сына еще не было. Все разрешаю, они в гостях могут зарядить, что у мамы вкусно, а у Вас нет, мясное только мое едят, сын может ещё в отелях есть мясо.
Глас_Народа• 08 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Всегда отдыхаю в хороших условиях!
Понимаете,тут дело не в том ,что мы прям нашим брезгуем...нет Просто с нашим морем -лотерея.Я вот когда то поехала в Коблево в конце июня на 2 нед! и не могла зайти в море...холодное(((Хороше,что жили в отеле с аквапарком,да в бассейне купались,а если б не было бассейна?Да плюс еще,что может быть грязное и не зайдешь в него( А в Турцию,к примеру,едешь и точно знаешь,что сюрпризов не будет!
Попипиповна• 08 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Фе это наше море по цене европейского
А так мне Приморск для детей ок
Да дороже украинское море, просто дороже
4есотка• 08 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
1600уе мин
шта??? Чуть больше 30000 заплатили за детей в прошлом году, популярный отель с аквапарком+бесплатно бары и аквапарк другого отеля рядом.
Роза завяла• 08 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Я детский возила, 2 метра в диаметре. Не тяжёлый, машины тоже нет. В сумке или чемодане на колесах отлично отъездил лет 5
Паравозик• 08 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
а насос? не вручную же дуть
Роза завяла• 08 мая 2020
Ответ дляПаравозик
а насос? не вручную же дуть
Со старшими детьми по очереди. Иногда насос привозила племяшка, он тоже не тяжёлый, мы просто не покупали.
Пацака-задирака• 08 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Не обижайтесь но думаю вы их разбаловали , не готовили бы , ели бы как миленькие , прекращайте это пусть едят макароны в кафе , маме тоже нужен отдых , я тоже ещё та сумасшедшая , любительница апартаментов , но после рождения третьего -меня попустило , на отдыхе никаких готовок , даже если апартаменты то кушать в кафе , но это конечно сложнее , ( закажи жди потом оно им не нравится) поэтому отдыхаем теперь только олл
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мы тоже в основном олл, стали старше, меньше парюсь, но все же переживаю, вроде не баловала их, как-то так вышло.
Пацака-задирака• 08 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Я старшей до 4 лет только домашнее , у меня бзик был конкретный , среднему с 2,5, младшей было год , улетели на олл , попустило немного , но все равно все нюхаю пробую , но не готовлю , у меня есть знакомая -та первому ребёнку воду с собой везла на весь отпуск ,
КоролеВешна• 08 мая 2020
буржуйка Вы, мы только на псел))))
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я со старшей - в год и 2 поехала, а с младшим- в пол года- вообще красота, на груди был.
Мир Мир Мир!• 08 мая 2020
Ответ дляГрабля
Ну да ну да
Сиренькая• 08 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
А мы такие, 12тыс за 10 дней возле моря - отлично. Автор, Вы правы, читаю темы и прозреваю.
Круто, это где? Проживание, питание и развлечения?
НетЕщеНаверное• 08 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Два раза только за 13 лет попадали на грязное море, и то пару дней всего!
У каждого своё представление о грязном море))
Мне наше море грязное))
А Коблево - это лиман, если что, не море))))
Белая котичка• 08 мая 2020
Коблево! Мое детство!!! Я с Вами!
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Уже писала, Каролино Бугас, да все, но там особо развлечений нет, их и дома хватает, а там море.
Сиренькая• 08 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Так питание включено или вы сами готовите? Это ж с проездом?
Смыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Сама, я писала - 5,5 - жилье, остальное продукты, развлечение, дорога - бесплатно