ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2013
СОС Что делать? Старший засунул палец младшей дочке. У меня паника.
Дети игрались, дурачились. старший ребенок засунул резко палец малышке в писю (((((( Выступила кровь, плачет сильно... Я бегом марганцовки раствором, ванночку. Присматириваюсь - вроде как царапина на слизистой. кровь больше не идет. Что сделать еще можно? Завтра побежим к десткому гинекологу, хоть бы был прием ((
Как вероятно, что прорвана плева?
Боже, какой кошмар.
Как вероятно, что прорвана плева?
Боже, какой кошмар.
Цветок Мира• 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
я б сказала,да забанят...
вы мать осуждаете за то, что недосмотрела? или за то, что тему тут создала?
Каяспер• 23 ноября 2013
ну подумайте, уважаемая Цветок Мира...
дети в нижнем белье , разорвана плева , скорая ...
не смущает абсолютное отсутствие логики?
ну подумайте, уважаемая Цветок Мира...