Я такая боевая• 08 мая 2020
Какая Ваша коронная выпечка?? Давайте делиться идеями и рецептами?)))
В голове пусто, чего-то хочется вкусненького испечь, а что как обычно - не знаю)))
Хочу вдохновиться)))
Я обожаю несладкую выпечку - пироги с разными начинками, киши, баница и т.п.
А какая выпечка Ваша любимая???
Добавлю парочку фото моих недавних экспериментов))) Добавляйте свои))
Хочу вдохновиться)))
А какая выпечка Ваша любимая???
Я такая боевая
• 08 мая 2020
Ответ дляКукусик
Не ем ,я пухну от нее
Я тоже пухну, но готовить люблю ещё больше. Себя просто заставляю не есть. но с собой ТАК сложно договориться
Я такая боевая
• 08 мая 2020
Ответ дляПоторописька
фото
тоже обожаем пиццу
Очень красивая у Вас!
Добро с Кулаками• 08 мая 2020
В последнее время - Бургундский пирог с лососем мой любимый, ну и пицца конечно) Жареные пирожки с луком и яйцом, печеные с мясом. Из сладкого - шарлотка и разные торты
Туфли в чешуе• 08 мая 2020
Ответ дляlarisik
Я очень люблю киш лорен с грибами и курицей. Вообщп открытые пироги люблю. Еще киш с лососем и брокколи супер вкус.
+++И еще с сыром и шпинатом,а сверху кедровые орешки...
Я такая боевая
• 08 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Авто, второе фото булочки с чем?
это вертуты, сама вытягивала тесто (первая проба, прошла оч успешно). У меня там три разных - мясо с кинзой; творог+сыр+зелень; копченка+зелень+сыр+молодая отварная картошка
Туфли в чешуе• 08 мая 2020
Ответ дляlarisik
Да. Сыр там в изобилии. Заливаю все сливками с яйцом.
Я иногда соусом бешамель.
Мамзелькин• 08 мая 2020
Ответ дляlarisik
Вот сколько читаю про киш, дайте хороший рецептик, пожалуйста.
Я не особо пеку, но хотелось бы конечно опробовать этот вариант
Я не такая• 08 мая 2020
Ответ дляПоторописька
фото
О боги! Как же это аппетитно выглядит. Тесто сами готовите или покупное?
Я такая боевая
• 08 мая 2020
Ответ дляВареный лук
И первое фото тоже что внутри?
там вроде была такая: запеченая курица+ зелёный горошек+ брынза. Всё под заливкой как в кише и сверху тонкий пласт теста.
Вроде так
Туфли в чешуе• 08 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Основа у них одна-песочная ,а начинка может быть любая,но не сырая .
Вумна вутка• 08 мая 2020
Мое коронное пицца и бургеры
В пицце вся соль в итальянской муке
В бургерах во вкусном фарше для котлеты
В пицце вся соль в итальянской муке
В бургерах во вкусном фарше для котлеты
Куда_бежать• 08 мая 2020
А у меня простая выпечка в ходу, где заколотил и в духовку. Чаще всего-творожный кекс, пицца. Несладкие пироги тоже очень любим, но эта возня с начинками утомляет.
Я такая боевая
• 08 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Пражский торт.
О, да! Давненько я его не делала