Папобус• 23 ноября 2013
как наносить румяна
Девочки, сколько не читала статей, а понять куда конкретно наносить румяна не совсем пойму. Как скульптурировать лицо понятно, а вот с румянами персикового цвета как поступать? Под скулы или на сами щеки?
Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
Под скулы грубо говоря - бронзер, что бы создать тень, это и есть принцип скульптурирования, а румяна - туда, где выступает ваш естественный румянец, где вы румянец видели под скулами? Обычно он на ’яблочках’ щек, улыбнитесь - и чуть выше получившихся яблочек нанесите (что бы он не опустился слишком низко когда перестанете улыбаться). И насчет персикового - с ним осторожно, если кожа с холодным подтоном персик выглядит болезненно.
Мозговая пилочка• 23 ноября 2013
Наносите румяна круговыми движениями, начиная с яблочек щек (наиболее выделяющаяся часть щек когда Вы улыбаетесь) и двигаясь вдоль скул к вискам.
Ваш цвет
Выбирайте оттенок, который наиболее соответствует вашему натуральному румянцу (например, после занятий спортом). Если у Вас темный цвет кожи, то любой цвет подойдет.
В гугле полно картинок как нанести румяна для вашего типа лица.
Ваш цвет
Папобус
• 23 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я с веснушками и медным отливом в волосах, кожа теплого оттенка. захотелось персиковые румяна и ближе к терракоту светлому.
А за совет -
ДваДваВосемь• 23 ноября 2013
Я тоже с веснушками и рыжая и персиковые румянами пользуюсь ну очччччень редко,потому как свежести не придает никакой,а вот ощущение слияния веснушек в одно пятно-самое оно
Первая леди колхоза• 23 ноября 2013
мне когда-то ОЧЕНЬ захотелось иметь румяна розовато-голубоватые такие-купила, маша..одни с блестинками-вторые матовые..пришла домой-давай мазать....(((..у меня зеленые глаза, каштановые волосы и кожа непонятного тона)), но-я ужасная с ними стала..так что персиковые-это мое)испробовано
Папобус
• 23 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Тоже свежести хочу, а как же ее добиться еще кроме румян?
ДваДваВосемь• 23 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Я пользуюсь румянами-но светло розовыми,есть ’холодный’ светло-розовый тон,пользуюсь лишь когда делаю акцент на губах темными помадами ,а в повседневной жизни ношу светло-розовый теплый оттенок,есть еще пудра-шарики Эйвон,вот,кстати,там тон при смешивании как раз ближе к персиковому,но за счет светроотражающих шариков не’’сливает веснушки’)
Папобус
• 23 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо!