Накрыло-не отпускает• 09 мая 2020
Знакомый предложил помастурбировать ему за деньги...
Предложил 500 грн за 10-15 минут работы рукой.
Спрашиваю: почему не КС или минет? Чего не обратишься к проститутке?
Ответил: что у него нет столько денег, чтобы я согласилась на КС или минет (что в принципе так и есть). У проституток бывал, хочет разнообразия.
Я отказала. А сейчас подумала, а что в этом особо позорного? Работы сейчас нет, деньги заканчиваются (мне чтобы за 500грн 1,5 дня нужно ишачить). Скажу днем что согласна...
Результат:
вже голосів:
81 (44.51%)
Это унизительно
75 (41.21%)
Ничего в этом унизительного
26 (14.29%)
Свой ответ
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Таких лицемерок как советчицы еще поискать нужно.
Помню были темы, если бы:
1) дочка продала девственность за крупную сумму -- большинство молодец, правильно сделала
2) дочка снимается в жестком порно или занимается проституцией -- ну и что такого, ничего страшного
3) за сколько согласны оголиться перед мужиком -- мынетакие, ни за какие деньги, даже за 1 млрд долларов
Помню были темы, если бы:
Вы только это заметили. Здесь всегда так. А еще здесь все святые,дети у них самые умные,и мужья самые богатые и красивые))))
Накрыло-не отпускает
• 09 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
А вам он нравится?
Мой ровесник 33 лет средней внешности, чистоплотный, не в моем вкусе.
Надежда наш компас• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В чем унижение?
Это если что я его могу унизить, что у него мелкий и плохо стоит!
А он у меня ничего интимного не увидит
А если серьезно в его анонимности уверена на 100%
А он у меня ничего интимного не увидит
Вы реально не понимаете? Вы себя так дешево цените? Я б такого знакомого послала на йух... А вы еще и размышляете, почему отказала... К вам относятся, как к дешевой шалаве
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Это автор ищет себе ,наверное, подрботку за 500грн. Сейчас все бросятся с предложениями!

Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне пофиг. Просто ржу,тут каждая вторая миллионерша))
Можете ржать дальше)) Могу заработать 0, а могу и 5 тыс за 1 минуту. Работаю коллектором. Работа кипит
Не все такие, как вы)))
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не все такие, как вы)))
И не все такие как вы))) коллектор,фу,здесь нечем гордиться)))
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не все такие, как вы)))
Так чего вы здесь , на Советчице, время теряете? Уже бы заработали бы пару десятков тысяч

Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
100%
Накрыло-не отпускает
• 09 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А если предложить эротический массаж? Нормас?
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
И шо? Зато деньги не пахнут)) Работайте дальше на минималку и ’гордитесь’!)))
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая

Так у меня рабочее время с 8 до 17.00
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая

Угу,понаяривала,позапугивала б родственников уже)))
Сумчатая кошка• 09 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
За любую цену - позорно. Согласиться только ш...!
Ш... - это школьница?
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не отвлекайтесь,работайте,ловите кайф
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
В 2 часа ночи

Накрыло-не отпускает
• 09 мая 2020
Проститутки, в отличии от коллекторов никому ничего плохого не делают
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Пока не пошлют

Угу,кайфовая работа лошков на понт брать
Викасикрет• 09 мая 2020
Автор, отнеситесь к этому как к помощи близкому, да ещё и за вознаграждение. Подумайте только сколько ЗАКОННЫХ ЖЁН бесплатно своему мужику и гоняют рукой, и дают во все дыры, и ещё прислуживают только за то, что оно снизошло на ней жениться. А вам без напряга 500 грн. дадут. Тю.
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Самое время наяривать должнику
Я не пойму, почему тут так бомбит работа коллекторов?))) Вы должник и не отдаете?
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та да. Лучше уж проституткой,чем коллектором. Самая мерзкая работа,кто туда только идет?
Артура Пирожкова• 09 мая 2020
Главное троль сам придумал вариант ответа это унизительно , и сам же начал отвечать на свой вброс типа чем унизительно ) вот тупизна
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так у меня рабочее время с 8 до 17.00
Так ночью плдхалтурить можно