Накрыло-не отпускает• 09 мая 2020

Знакомый предложил помастурбировать ему за деньги...

Предложил 500 грн за 10-15 минут работы рукой.
Спрашиваю: почему не КС или минет? Чего не обратишься к проститутке?
Ответил: что у него нет столько денег, чтобы я согласилась на КС или минет (что в принципе так и есть). У проституток бывал, хочет разнообразия.
Я отказала. А сейчас подумала, а что в этом особо позорного? Работы сейчас нет, деньги заканчиваются (мне чтобы за 500грн 1,5 дня нужно ишачить). Скажу днем что согласна...
Результат:
вже голосів: 182
81 (44.51%) Это унизительно
75 (41.21%) Ничего в этом унизительного
26 (14.29%) Свой ответ
Продавец овец• 09 мая 2020
Прочитата Зеленский и обалдела, простите

Одни_мысли• 09 мая 2020
Троляка иди спать!
Sweet _kiss• 09 мая 2020
Кошмар...если такой напряг с деньгами ,то уже лучше веб кам моделью подработать,чем дрочить кому-то 😰
Ананомчикус• 09 мая 2020
О боже, если вам тяжко,то в постель к нему,может 100 накинет
Подмигашка• 09 мая 2020
А что такое КС?
автор Накрыло-не отпускает • 09 мая 2020
В чем унижение?
Это если что я его могу унизить, что у него мелкий и плохо стоит!
А он у меня ничего интимного не увидит
А если серьезно в его анонимности уверена на 100%
Мороженная курица• 09 мая 2020
надо начать с того, какой это знакомый..
Ответ дляПодмигашка
А что такое КС?
Классический Секс (вагинальный)
Продавец овец• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Классический Секс (вагинальный)
Фу, позорище. За 500 грн таким заниматься. Ещё и в голову вам приходит соглашаться. Я бы рассказала вашим родственникам и опозорила Вас. Фу, ш...

Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ужас..я 500 грн за 5 мин могу заработать. Без интима
Ответ дляПродавец овец
В чем позорность? За сколько по вашему ’не позорно’?
Стукачество - плохое качество!
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В чем унижение?
А он у меня ничего интимного не увидит
Вы тролль! За 500 грн даже маргиналка не согласится походу
Продавец овец• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Стукачество - плохое качество!
За любую цену - позорно. Согласиться только ш...!
Ответ дляПродавец овец
Что проститутки кому то плохо делают, воруют?
А вот СТУКАЧЕСТВО по любому поводу (которым занимаются многие советчицы) куда хуже проституции
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В чем унижение?
А он у меня ничего интимного не увидит
Ой пошли строчить извращенцы. Иди один анонируй
lisiza35• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Помогите автору, если для Вас это дело 5 минут, человеку скоро есть нечего будет.
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Угу,за 5сек
Работать надо• 09 мая 2020
А вам он нравится?
Таких лицемерок как советчицы еще поискать нужно.
Помню были темы, если бы:
1) дочка продала девственность за крупную сумму -- большинство молодец, правильно сделала
2) дочка снимается в жестком порно или занимается проституцией -- ну и что такого, ничего страшного
3) за сколько согласны оголиться перед мужиком -- мынетакие, ни за какие деньги, даже за 1 млрд долларов

Постель-ка• 09 мая 2020
Автор, не демпингуйте. Хотя бы 570 просите, надо ж себя как-то уважать....
beril_он• 09 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
да ну, наоборот как раз. Веб кам моделью тебя спалят с вероятность в 90% если этим на постоянке заниматься , а так нужно раскручивать себя , еще и вложить немаленькую сумму нужно для начала
Чебураха с перцем• 09 мая 2020
Пока будете дрокать за 500 грн, знакомий может не кончать и 30минут и час. А потом еще трахн..т неожиданно, типа под шумок. Дядя совсем убогий, что платит за дрочку?почему именно Вам предложил?. Может оба випиваете, полугопники?
Ответ дляlisiza35
То обычная балаболка. Помню была тема секс за деньги, точно не помню ну пусть предлагали 1500грн/час. Многие советчицы фу для нас это вообще не деньги, жалкие копейки.
Ну раз так - докажите, перекиньте хоть пару сотен на благотворительность (кому то на лечение) и тут они сразу сдулись.
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Угу,за 5сек
Та да, я пошутила, получаю минималку 3200 и живу на децкие, может вам легче станет
Гомосноб• 09 мая 2020
Вы просто дешёвая ******тка, судя из вами же написанного.
Соглашайтесь, работы нет.
Работайте хорошо, скажем так - набивайте себе цену.
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляlisiza35
Нет, я такой ’благотворительностью’ не занимаюсь
Sweet _kiss• 09 мая 2020
Ответ дляberil_он
Если фигура хорошая,можно брать фигурой(лицо не показывать)приятельница много лет этим занимается,лицо не показывает...заработала на квартиру себе сама...ну а вложения то да...ноут,камера,свет хороший,вот тут я не подумала)))
Регионщица• 09 мая 2020
Ничё себе у вас знакомые
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Мне пофиг. Просто ржу,тут каждая вторая миллионерша))
Туфли в чешуе• 09 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Ничё себе у вас знакомые
Автор троль расслабьтесь