Накрыло-не отпускает• 09 мая 2020
Знакомый предложил помастурбировать ему за деньги...
Предложил 500 грн за 10-15 минут работы рукой.
Спрашиваю: почему не КС или минет? Чего не обратишься к проститутке?
Ответил: что у него нет столько денег, чтобы я согласилась на КС или минет (что в принципе так и есть). У проституток бывал, хочет разнообразия.
Я отказала. А сейчас подумала, а что в этом особо позорного? Работы сейчас нет, деньги заканчиваются (мне чтобы за 500грн 1,5 дня нужно ишачить). Скажу днем что согласна...
Результат:
вже голосів:
81 (44.51%)
Это унизительно
75 (41.21%)
Ничего в этом унизительного
26 (14.29%)
Свой ответ
Ангел-предохранитель• 09 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Такі ще без преза люблять... ти шо, я чистий... і суне сирок пирятинський
Такий?
Ангел-предохранитель• 09 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Капец, ’’за секса ’’.
Из какого вы села?
Напевно циганщина, ой тьху, Гуцульщина.
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я не пойму, почему тут так бомбит работа коллекторов?))) Вы должник и не отдаете?
Сейчас вам тут все признаются и свои телефоны напишут

Автопортрет нурофена• 09 мая 2020
Блин)) ну если мужчина приятный, идите) Скажите, что если ещё 500 накинет, то и Вам пусть мастурбирует))
А вообще, что-то он Вас недооценил или слишком бедный
Мой знакомый недавно предлагал 800 грн за фоточки. Отказала. Знаете, о чем думала? Не о морали) а о том, почему 800. Это что же до ровного числа 200 грн зажал? Или денег не хватает?)
Накрыло-не отпускает
• 09 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Автор , почему вы себя так нищебродно оцениваете в 19$ ?)))
Все относительно. За 1000грн можно снять проститутку на час (КС + минет) которая красивей меня, с лучшей фигурой + куда лучше плане секса.
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А за 1000 бы прислали ему фоточки?

Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
чистоплотный понятие мутное. Вроде в душ сходит, а потом будете ему дрочить и творожок со спермой взбивать. Или яйца прелые вонять будут, руки не отмоете от того прокисшего сырка
вижу у вас опыта много
Пацака-задирака• 09 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая

Если прям сильно надо, то есть базы в телеграмм
Для моего начальника, 500 долл вообще пшик..
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
За 500 купит телефоны всех советчиц?
Наверное, ему больше нечем занятся?
Викасикрет• 09 мая 2020
Мне как-то какой-то идиот предлагал 1000 грн. за то, чтобы я посмотрела как он дрочит. Кстати признался, что номер телефона мой увидел, когда я карту привата пополняла в терминале. С тех пор всегда ее рукой прикрываю
Автопортрет нурофена• 09 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А за 1000 бы прислали ему фоточки?

Все бы зависло от настроения) он попал под несоответствующее, плюс ещё эти 800...))
Если с настроением все было бы хорошо, отправила бы. Но есть один момент, у нас с ним был секс раньше
Накрыло-не отпускает
• 09 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Да это же полная халява!
Как можно было отказаться от 1000грн?
Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да это же полная халява!
Как можно было отказаться от 1000грн?
Такой еще может наброситься и изнасиловать! За 1000 грн такое надо?

Накрыло-не отпускает
• 09 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Читала интервью проститутки про странных клиентов:
1) один плакал после полового акта
2) второй сосал грудь как ребенок, потом видела его на улице с женой и ребенком
и т.д.
1) один плакал после полового акта
и т.д.
Мотористка• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
наверное, потому, что тут сидят взрослые тети и знают суть этой работы.
Сидит, к примеру, Елена Викторовна, в спортивных штанах в катышках и через телефон вещает должнику, что она начальница службы безопасности банка, и сейчас должника запилингируют и отправят выездную группу вышибал, а дальше, на что фантазии хватит
Мотористка• 09 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
дико ржу

Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
1) один плакал после полового акта
и т.д.
1) один плакал после полового акта
и т.д.
Больные люди

Яйцеголовая• 09 мая 2020
Ответ дляМотористка
И они опишут его имущество : дисковый телефон, старый телеаизор и швейную машинку

175см55кг19лет (она)• 09 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Фу, позорище. За 500 грн таким заниматься. Ещё и в голову вам приходит соглашаться. Я бы рассказала вашим родственникам и опозорила Вас. Фу, ш...
А за сколько таким заниматься не позорище?
КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой пошли строчить извращенцы. Иди один анонируй
Анонировать это от слова ,,анонс,,?
Раз одела не бу• 09 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ужас..я 500 грн за 5 мин могу заработать. Без интима
Так и она сейчас может и за минуту
Надежда наш компас• 11 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если предложить эротический массаж? Нормас?
Вам нормас, вам за бесплатно такое надо предлагать