Катастрофа• 09 мая 2020
Почему интересно работать стоматологом?
Ведь хирургу проще!
Анастезия-операция
У стоматолога половина слезы льют.Может раздражают своей боязнью.
Анастезия-операция
Катастрофа
• 09 мая 2020
Сегодня лечили зуб у дочки.Плачет.
Стоматолог успокаивает и лечит.Вообщем смотрю на эту работу и одновременно офигеваю и восхищаюсь.
Марс атакует• 09 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Получается надо быть и врачем и психологом одновременно!
Даже продавцу нужно быть психологом))))
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Я даже в детской стоматологии особо слез не видела. А взрослых плачучих так вообще)))
Катастрофа
• 09 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Бабло побеждает
Просто не думаю что в стоматологии бабло льется!!!
А терпеть плачущих,стонущих пациентов это надо уметь.
Катастрофа
• 09 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Даже продавцу нужно быть психологом))))
Вы верно написали.
Анонимарик• 09 мая 2020
Я вот тоже не понимаю. Хирургу намного проще, разрезал-зашил и все. Красота. А стоматологу интересно. Залез в рот, а там -целый мир. Кариесы, коронки, пульпиты, корни, целая вселенная.
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Что значит не думаете
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Ха ха. То есть хирург разрезает,заглядывает и зашивает обратно?
Может таки он там чето вырезает ненужное?
Анонимарик• 09 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Нееет. Просто разрезает и зашивает. Читайте автора, там все просто

Попипиповна• 09 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Выход у стоматолога есть? Работает потому что нужно.
Катастрофа
• 09 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Что значит не думаете
Не знаю их зарплат.
Думаю рчдовой стоматолог не особо много получает.
Это те,кто протезы,коронки ставит-он зарабатывает достойно.
Но и суть профессии не в зарплате.Эмоции.
Почему упомянула хирурга.Анастезия-операция.все.
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимарик

сори
Шиворот Навыворот• 09 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Шутите? Мне одна обычная пломба в среднем 2000 обходится, без лечения. А таких как я у него на неделю в перед запись. Посчитайте....
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляDr.Koshka
Льется, и Вы не представляете, какое. В частных точно.
И в гос льется. Бесплатных приемов там нет
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Не знаю их зарплат.
Вам что 15 лет. Что значит суть профессии не в зарплате?)))
Попипиповна• 09 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
20-40 000 это по вашему большие деньги? Пишу о терапевтах, которые ставят пломбы.
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Та и 100 тыщ не деньги,шо вы
Попипиповна• 09 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Та и 100 тыщ не деньги,шо вы
У половины зарплаты больше и меньше ответственность.
Малинка• 09 мая 2020
Я стоматолог и могу сказать, что это очень тяжело. Бывают тяжёлые дни, сложные пациенты, бывают очень наглые пациенты. Детей лечить легко, если найти подход и если нервная мамочка не будет стоять над душой. А в целом от работы получаешь огромное удовольствие, особенно когда кайфуешь от результата. Но эта профессия требует постоянного учения, курсы, выставки, семинары, лекции. Постоянная работа над собой. Плюс это график - смена 6 часов (по желанию можешь работать больше) и безусловно заработная плата. Даже в декрет можно не уходить, спокойно работать по 5 по 6 часов.
Попипиповна• 09 мая 2020
Автор, отвечу вам, так как речь именно обо мне. Часто включается интерес сможешь найти ключик к этому ребенку или нет, со временем отключаешь эмоции и не так воспринимаешь плач, тем более ребенок чаще всего плачет не от боли, а от страха. Просто относишься как к работе и все.
Клевотница• 09 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Какая ответственность у стоматолога? Оборжаться)))
Попипиповна• 09 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Пока можно оборжаться от вашей глупости.