Борщец• 09 мая 2020
REEBOK. Подскажите размер подростку.
Девочки, хочу взять впервые....
Дочь, р.37, нога худая. Можно брать взрослую модель, не будет ли широкой? (Там цена такая вкусная)
И еще, соориентируйте бовдура, пожалуйста, выбирать размер по британской сетке же?
т.е.
взрослые р4 (р.37)
детские р.5 (р.37)
Верно я написала размеры?
т.е.
взрослые р4 (р.37)
детские р.5 (р.37)
Верно я написала размеры?
Крошка Енот• 09 мая 2020
У меня 37, широкая нога брала 4.5 У дочки тоже 37 Они на нее большие, широкие очень, может 4 подошла бы, но взрослые они широкие
Борщец
• 09 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Благодарю
Ms. Анонимная• 09 мая 2020
Взрослые широкие
Мы в магазине меряли дочке. Детские не понравились, а женские не сели
Не за Будка• 09 мая 2020
Зайдіть на польський сайт, там довжина устілки в см. Краще вибирати розмір.
В мене 37, беру 4.5.
4 - впритик, 5 - великий запас.
В мене 37, беру 4.5.
4 - впритик, 5 - великий запас.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 мая 2020
У сына ступня 23.5
Взяла кроссы в детском разделе, 37 24 см
(не люблю брать с запасом, но иногда когда брала обувь ближе к замеру ноги, обувь оказывалась тесновата в подъёме и ширине)
Они ему велики( особенно сверху куча пустого места, в шаге все сгибается заламывается(
Я тут с краю постою• 09 мая 2020
у дочки нога 23,5см , беру в детском р.4,5(Англия) -отлично на узкую ногу