Мудрецыха мира сего• 09 мая 2020
Как вам платье?
Девочки,можно ваше мнение?Как вам платье?Думаю,брать или нет...Спасибо!
ТихоЯ• 09 мая 2020
ну вот при том что я люблю такие платья - простые, геометричные, монохромные - именно это - тихий ужас.
Пуки-куки• 09 мая 2020
грустное оно... ну куда в нем? Хотя в другом цвете такой фасон вроде и ничего на девушках)
Помеха справа• 09 мая 2020
в черном цвете имхо лучше брать что-то более строгое, тут фасон совсем мешковидный какой-то. в другом цвете еще хуже было б..
Коко На Страже• 09 мая 2020
В менеє подібне, правда ношу с косухою світлоб і білими кедами. Як базова річ норм, як окрема ні
Коко На Страже• 09 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, фасон хороший, но цвет не для лета
Літо різне буває
Дружная семейка• 09 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Берите. С косухой и ботами будет супер. Или летом с сандалями
Летом в длинном чёрном платье?
Угги в горошек• 09 мая 2020
мне нравится платье
единственное, что на лето я бы взяла какое-то посветлей, хотя...я не знаю Ваш стиль, конечно)
Дайте подуться• 09 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Летом в длинном чёрном платье?
Лето бывает разным, вы не в курсе? Это нам рбещают каждый год жаркое, а от силы 2 недели жара. Это на вечер вообще супер
Простоваля• 09 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если на похороны, то нормально.
з язика зняли
Або.в монастир
Мудрецыха мира сего
• 09 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
А сколько стоит? Мне нравится
234 гривны