Жерица ночи• 09 мая 2020
У кого ОООчень много вещей, загляните
Девочки, у которых шкафы забиты одеждой, обувью, сумками, вопрос к вам.
Скажите, это стиль жизни такой? это закладывалось вам с детства или это следствие того, что у вас много денег и их нужно куда-то тратить? Или этим компенсируете бедное детство?
Просто очень интересно. Может я живу не так. У меня все вещи можно уместить на 2 полки)) И я не скажу, что чем то обделена. Все необходимое у меня есть. Но у меня нет столько вещей, чтоб каждый день ходить в чем то новом. Вот задумалась, может это неправильно и вещей должно быть реально много?
Куда я трачу деньги? Основной мой бюджет съедают путешествия, без них не могу. Хотя тоже могла бы тратить на шмотки...
Короче, жду ваши комментарии)
Из Хацапетовки• 09 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
каждому свое ,Вы от путешествий получаете удовольствие,кто-то от брендоввой одежды ( я отношусь к вторым)
А где связь? Почему нельзя путешествовать в красивой одежде?
Бензопирен• 09 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Я тоже - беру в порыве платья, в итоге - не ношу, куча так и висят, новые, с бирками. И продать не могу - не покупают
Аналогично, только вчера передала пакет родственникам...Не одетое ни разу или раз-два два.
Фенте Фря• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а почему вы не покупаете полную упаковку ?
Есть акции в брокарде и можно за 1000-1500 купить нрмальную, вашего любимого аромата.
Не, это все равно дорого . Лучше купить по чуть - чуть , но много разного и все на себе чуть поносить . Мне сейчас дочку выучить нужно .
Интимная• 09 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У каждого человека разное понятие ’необходимого’. Мне вот тоже интересно, если реально 2 полки - это же как бомж. Что вас заставляет не хотеть красивое платье? Нет денег? Не любите себя?
Мне вот жизненно необходимо окружать себя красивым. Красивый дом, красивая машина, красивый отдых, красивая я в красивой одежде😊😊😊
Наверное у всех разные приоритеты, знаю женщин на сьемных страшных квартирах и все деньги в шмотки и образ, а по факту пшик. А бывают женщины живут в хороших домах и на машинах класса люкс, а внешне обычные. Наверное от внутренней уверенности зависит и желания нравится
Бензопирен• 09 мая 2020
Но вот если бы было много денег, покупала бы много, без страха что перенравится или не подойдёт.
Нерадистка Кэт• 09 мая 2020
Ответ дляИнтимная
думаю, что вы правы.
наверное от неуверенности или заниженной самооценки.
Фенте Фря• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
И Вы знаете ,у меня почему - то нет любимых ароматов , есть нелюбимые.
МинерАлочка• 09 мая 2020
Вот даже психолог Холоденко советовала сидя дома в период карантина 3 раза переодеваться,а не ходить 24 часа в одной и той же пижамке
ТАЗератти• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
знаете, одну полочку разгребла. На большее сил нет.
Хотела их как то в порядок привести и протелеть, но уж как есть, Одна полока лично для вас.
Оспидя, да у вас же там один хлам на полке. Ни одних нормальных духов, даже эйвон виднеется. Поэтому вы и погрязли в своих кучах дешевого барахла. Начните покупать дорогие вещи в меньших количествах. Лучше меньше, но лучше, чем кучи хлама.
Нерадистка Кэт• 09 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
у меня есть всего один - 2 любимых))
все остальное брызгаю уже без удовольствия.
Раньше я покупала , мы с дочкой , 7 лет , раскладывали все их и нюхали , нюхали, а потом угадывали закрытыми глазами, по запаху. такая была игра.
сейчас уже не интересно
Интимная• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
думаю, что вы правы.
Ну и есть женщины , которым по статусу полагается.... наверное живут среди таких же и просто необходимо выглядеть вау😍вечеринки, всякие выходы. У меня есть 2 такие знакомые, ну просто куколки.... одной 41 и фигурка 😍, всегда одета как на свидание😍 при этом много лет хорошо замужем, но там такой образ жизни, что часто выходы в свет и ужины, обеды в ресторанах
Из Хацапетовки• 09 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
есть на них и красивое платье, но только свежее))
а те, что покупались раньше - отдала
Я себя люблю, но годами одно и то же носить не могу, поэтому гардероб обновляю раз в сезон, а старое - уходит прочь. Поэтому много вещей и нет... Как то так)
а те, что покупались раньше - отдала
Даже не знаю что сказать. Я люблю носить разное. А не ходить в одном и том же. Я в год покупаю 10-20 👗. Средний чек одного 500 долларов. Ношу каждое пару раз в год. И они все такие красивые

аккуратно весят в гардеробной. У меня есть даже Версаче бабушки из шелка шикарное, которому лет больше чем мне

Из Хацапетовки• 09 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Кто знает, что для вас обычная женщина. Я не знаю женщин с хорошим достатком плохо одетых. Знаю которые носят хорошие, но не броские вещи. Сама зачастую выгляжу так.
Фенте Фря• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня есть всего один - 2 любимых))
сейчас уже не интересно
Наверное пока не нашла свой аромат , бывает хочу вернуться к какому то , ан нет уже в продаже на рапив , покупаю опять что то новенькое .
Барышня_Смольный• 09 мая 2020
Ответ дляПослушная
Уверенна, что это комплексы из прошлого. Когда очень хотелось красивое платье, а денег не было.
вы правы
у меня тоже шкафы ломятся от всего
я уже лет пять не покупаю себе одежду, и все это время думаю, куда деть то, что лежит. половина всего, что лежит тупо новое (((
здесь пыталась продавать, но так как я никогда не любила стразики, камешки и леопёрдики, то спроса нет
у меня тоже шкафы ломятся от всего
Нерадистка Кэт• 09 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
там не один хлам. прошлой осенью купила большую упаковку хорошего аромата
от Армани
около 2000. тожехлам ?
от Армани
около 2000. тожехлам ?
Вареный лук• 09 мая 2020
У меня оооо очень много вещей. Это, вероятно, из детства. Очень мало всего было. Даже бывало в гости надеть нечего было, ходила в школьной форме. Теперь восполняю, не могу остановиться
Барышня_Смольный• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
от Армани
около 2000. тожехлам ?
от Армани
около 2000. тожехлам ?
да
у меня шанель, диор, нина риччи, герлен, такого хлама - как эйвон нет
Барышня_Смольный• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
я хочу уйти в кругосветное путешествие и тратить все на него. я не хочу этивещи. я хочу видеть мир. с одним рюкзаком заплечами...
а что вам мешало видеть мир?
я, помимо вещизма, люблю ездить тоже. одно другому не мешает
Фенте Фря• 09 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да
Ой , ну вы такая интересная . У меня есть эйвон и я их купила у подружки с каталога , что бы сделать ей приятно . Иногда ими пользуюсь , норм .
Нерадистка Кэт• 09 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
а что вам мешало видеть мир?
я ездила. НО не втом формате, в котором хочу сейчас.
раньше это был туризм. ну 2 месяца карибы были и 2 месяца на балканах летом. Но все мои поездки были просто туризм. сейчас хочу многомесячные путешествия. Просто хочу сбежать...
Барышня_Смольный• 09 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
у меня подружки не занимаются эйвон или прочим сетевым барахлом
а приятно можно сделать по другому, с пользой
эйвон помню со студенчества, но также помню, что там мне ничего не нравилось из ароматов, все было очень дешевенькое, как духи на разлив в метро (когда то были такие ларьки-магазинчики)
Нерадистка Кэт• 09 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да
и что? и у меня все это было и есть и версаче и Диор и Нина Ричи есть. Хотя ее не люблю. Это такой же хлам )все это хлам, в конечном итоге.
Показушница• 09 мая 2020
могу сказать за себя
покупаю по скидкам
смотрю на цены и понимаю что вдруг что - я не смогу купить
я куплю сапоги со скидкой 70% за пару тысяч - они ждут своего часа
а порвутся у меня сапоги в сезон и я не смогу выделить 7-8-10 тыс на новые
а так я знаю что у меня есть ВСЕ
сейчас есть деньги - куплю
а будут ли они завтра? я не знаю. но хоть не с голой жопой буду
покупаю по скидкам
а так я знаю что у меня есть ВСЕ
сейчас есть деньги - куплю
Из Хацапетовки• 09 мая 2020
Ответ дляТАЗератти

я почему-то сразу подумала, что,чтобы распознать там Эйвон, нужно хорошо знать, как он выглядит
Барышня_Смольный• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
что такое ’просто туризм’? и чем он отличается от ’многомесячного путешествия’?
Тролю как могу• 09 мая 2020
Мені в школу одягнути нові річ це було практично неможливо
Більше одягу носила в універі
Потім декрет знову загальмував
А коли пішла викладати в 29 років- дорвалася
Дуже люблю костюм, піджаки,плаття і це все комбінувати
Більше одягу носила в універі
Потім декрет знову загальмував
Барышня_Смольный• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
согласна, все это - хлам ))
мечтаю от всего этого избавится, иногда есть просто желание собрать все в мешки и вынести к чертям )))