НеВРотик• 09 мая 2020

Есть ли кто-то, кто ездил на заработки во Францию?

Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте. Как нашли, какие заработки, какие условия труда? Возможно подскажете проверенные агентства по трудоустройству, вдруг пригодится на будущее.
Мозговая пилочка• 09 мая 2020
на каком основании собрались?

Мозговая пилочка• 09 мая 2020
и чего во Францию? В Нидерланды лучше, работы больше
автор НеВРотик • 09 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
на каком основании собрались?
Открывать рабочую визу. Других вариантов не вижу. По сути вопроса ответьте, пожалуйста.
автор НеВРотик • 09 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Язык хочу подтянуть. Что насчёт сути вопроса, что-то подскажете?
Мозговая пилочка• 09 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
вы сначала её откройте
автор НеВРотик • 09 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
вы сначала её откройте
Расскажите как сложно её открыть и почему это смешно
Гороховая• 09 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Франция очень пользуется спросом .там мало предложений по работе я не слышала ни одного .В Украине проще найти работу чем во Франции
Фиона Шрековна• 09 мая 2020
Во Франции зашкаливает безработица. Почему вы решили, что именно вас возьмут? Что в вас уникального, лучше, чем у французов.
автор НеВРотик • 09 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Почему вы решили, что можете писать то, что у вас не спрашивают? Уникальнее у меня то, что моя рабочая сила дешевле французской. Это же так очевидно!

автор НеВРотик • 09 мая 2020
Ответ дляГороховая
Я вижу на jooble, eurabota но не имею представления о работе в этой стране, вот решила спросить.
автор НеВРотик • 09 мая 2020
Большинству сказать нечего, лишь бы гавкнуть. Закрою тему пока новых шавок не набежало