Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Девочки, что у вас постоянно есть в холодильнике?
У меня всегда было все для детей. Сейчас дети на все лето у бабушки, холодильник пустой. Но мы с мужем не превереды, нам хватает сыра и колбасы на бутер. Но может вы что-то подскажите.
Какие у вас есть вкусняшки?
вентиляторная• 09 мая 2020
Молоко, кефир ,йогурт,сметана, масло, творог, сыр, яйца, зелень, помидоры\огурцы
Простецкая• 09 мая 2020
Деньги на карточке и супермаркеты в 300 метрах от дома мой рецепт)))
Пошел, и купил чего хочется сегодня и сейчас)
Кишмишная Мая• 09 мая 2020
яйца,сметана,молоко,кефир,сыр(твердый и творожный),масло.Колбаса или что то мясное на бутерброд запеченное или покупное.(Если этого не будет,вой мужа будет страшнее воя собаки Баскервиля.Овощи,фрукты(по сезону ).Консервы(шпроты,сардина в масле,тунец).
Та_все_ок_будет• 09 мая 2020
Яйца, овощи, яблоки. Тунец (консервы) В морозилке морепродукты. Это из того, что всегда есть .
МойНеТакой• 09 мая 2020
Лосось копченый, авокадо, лимоны, салат, помидоры, огурцы, перец (мне)
25 видов сыров и колбаса мужу
Ду да ду да ду• 09 мая 2020
Моцарелла обязательно. Ну и стандартный набор, как у всех — яйца, масло, овощи, зелень. В морозилке мясо, пельмени, колбаса и замороженные овощи
Папина дочка• 09 мая 2020
У меня в холодильнике всегда есть все...мы просто любим покушать вкусно) Что именно Вас интересует?)
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 мая 2020
Ответ дляTatyana-coffee
Хумус, сир, ковбаски, крабові палочки
что такое хумус? с чем вы его едите?
Мусик Пусик• 09 мая 2020
молоко для утреннего кофе и яйца для завтрака, все остальное по настроению.
Папина дочка• 09 мая 2020
Из напитков - айран, пиво и вино, молоко, кефир, ряженка. Яйца, слив масло, сыр - минимум 5-видов-все в семье разный едят) хамон, колбаски охотничьи, свежее мясо и рыба свежая. Овощи, дрожжи, сливки, сметана и творог. Целая полка соусов - муж обожает острые соусы..у него целая коллекция собрана со всего мира)