Не прохожу мимо• 09 мая 2020

Чтоб такое съесть чтоб насытиться? Как Вы на гречке сидите? Впрогододь? Или это

Особенности организма? Я могу съесть пол кило гречки и все равно хочу кушать. Мясо, рыбу не предлагать, не ем. Тема не об этом.
Админко• 09 мая 2020
Да, на гречке-впроголодь. Я без мяса не могу.
Завтра не пью• 09 мая 2020
2 яйца, гречка и много овощей с раст маслом.
Смурфетта• 09 мая 2020
В каждом приёме пищи должен быть баланс бжу. А если есть одни угли, то конечно вы будете вечно голодной. Посчитайте свой каллораж для начала, мне кажется вы мало едите.
Voblochka-26• 09 мая 2020
после еды сьешьте ложку арахисового масла, можно пол. вот реально помогает, если не наелся
Попадалочка• 09 мая 2020
Яйца, салаты, творог
Из Виа-гры• 09 мая 2020
Ем очень маленькими порциями, но 5- 6 раз в день. Еда разнообразная, без ограничений. И сытая и не полнею
Ля-ля-ля• 09 мая 2020
я начала худеть наоборот, когда убрала углеводы. Перешла на рыбу жирную, мясо , яйца , творог, сметана + много салатов. за неделю 4 кг сбросила.
Намакушка• 09 мая 2020
Семечки в Абт купите. Сытно и дёшево.
Бокс-орун• 09 мая 2020
Овощи. Хотя бы не надолго, но набить можно салатом желудок до отказа.
Неуловимый Джо• 09 мая 2020
Мне хорошо морковка и яблоко ,реже кусочками и наедаюсь
АБВГДэшница• 09 мая 2020
я ем гречку и мне хорошо.Может у вас желудок уже растянут?
Жабры жабы• 09 мая 2020
Хлеб с салом( то что мазать на хлеб) , калорий много,объема мало ,сытость 200%
Жабры жабы• 09 мая 2020
Вот
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 мая 2020
На одной гречке я бы только о еде и думала. А еще надо как-то работать и т.д.

Добавьте овощей, яйца.
ИграйМойГормон• 09 мая 2020
мне перловка сытная очень,она ещё вроде как полезная и при похудении
Tatyana-coffee• 09 мая 2020
Спагетти с соусом песто, например, и орехами кедровыми сверху посыпать
автор Не прохожу мимо • 09 мая 2020
Спасибо большое девочки всем за ответы!
Зупка_цем• 10 мая 2020
Салаты