Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020

Девочки, что у вас постоянно есть в холодильнике?

У меня всегда было все для детей. Сейчас дети на все лето у бабушки, холодильник пустой. Но мы с мужем не превереды, нам хватает сыра и колбасы на бутер. Но может вы что-то подскажите.
Какие у вас есть вкусняшки?
ВернитеВалеру• 09 мая 2020
Яйца, сыр
Зупка_цем• 09 мая 2020
Яйця, овочі
Малая еще та• 09 мая 2020
Молоко, яйця ,вершкове масло, сир, кефір, зелень.
ПМСница• 09 мая 2020
Молоко, яйца, масло сливочное
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2020
Молоко
Бауди на ауди• 09 мая 2020
Всегда есть сыр.ветчина или тп.овощи.фрукты.молочка.яйца
Ноу коммент• 09 мая 2020
Овощи для салата, яйца и рыба. А , забыла, томатный сок. Все.
Кукусик• 09 мая 2020
Яйца, масло, овощи,зелень,фрукты, творог, сыр, тунец конс.
вентиляторная• 09 мая 2020
Молоко, кефир ,йогурт,сметана, масло, творог, сыр, яйца, зелень, помидоры\огурцы
Простецкая• 09 мая 2020
Деньги на карточке и супермаркеты в 300 метрах от дома мой рецепт)))
Пошел, и купил чего хочется сегодня и сейчас)
Повелительница лампочек• 09 мая 2020
Конфитюр прошлогодний
Ангел-предохранитель• 09 мая 2020
Вино
Цыпка• 09 мая 2020
масло, сыр, икра, яйца, молоко или сливки, овощи-фрукты-ягоды, от сезона.
Повелительница лампочек• 09 мая 2020
А если серьёзно то сыр и вино
Цыпка• 09 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вино
да, и вино.
Творческий типаж• 09 мая 2020
Грязь
Кишмишная Мая• 09 мая 2020
яйца,сметана,молоко,кефир,сыр(твердый и творожный),масло.Колбаса или что то мясное на бутерброд запеченное или покупное.(Если этого не будет,вой мужа будет страшнее воя собаки Баскервиля.Овощи,фрукты(по сезону ).Консервы(шпроты,сардина в масле,тунец).
Tatyana-coffee• 09 мая 2020
Хумус, сир, ковбаски, крабові палочки
Та_все_ок_будет• 09 мая 2020
Яйца, овощи, яблоки. Тунец (консервы) В морозилке морепродукты. Это из того, что всегда есть .
МойНеТакой• 09 мая 2020
Лосось копченый, авокадо, лимоны, салат, помидоры, огурцы, перец (мне)
25 видов сыров и колбаса мужу
Головная• 09 мая 2020
Сыр
Freidistka• 09 мая 2020
Яйца, яблоки, молоко и фарш в морозилке на всяк случай)
Советчицы тоже плачут• 09 мая 2020
одно сало стоит засоленное
Ду да ду да ду• 09 мая 2020
Моцарелла обязательно. Ну и стандартный набор, как у всех — яйца, масло, овощи, зелень. В морозилке мясо, пельмени, колбаса и замороженные овощи
Губы_зубы• 09 мая 2020
Всегда сыр,масло,яйца,сметана . Мясо в морозилке.
Папина дочка• 09 мая 2020
У меня в холодильнике всегда есть все...мы просто любим покушать вкусно) Что именно Вас интересует?)
Nuts_Natalia• 09 мая 2020
яйца
автор Гжегож Бженчишчикевич • 09 мая 2020
Ответ дляTatyana-coffee
Хумус, сир, ковбаски, крабові палочки
что такое хумус? с чем вы его едите?
Мусик Пусик• 09 мая 2020
молоко для утреннего кофе и яйца для завтрака, все остальное по настроению.
Папина дочка• 09 мая 2020
Из напитков - айран, пиво и вино, молоко, кефир, ряженка. Яйца, слив масло, сыр - минимум 5-видов-все в семье разный едят) хамон, колбаски охотничьи, свежее мясо и рыба свежая. Овощи, дрожжи, сливки, сметана и творог. Целая полка соусов - муж обожает острые соусы..у него целая коллекция собрана со всего мира)