Прячусь от Всех• 09 мая 2020

Посоветуйте средство от віпадения волос

Может маски какие-то, или комплекс витаминов.
Очень сильно выпадают волосы
НашлаПерепискуМужа• 09 мая 2020
Уже 4.5 года так...также все уже перепробовала

karinaanik• 09 мая 2020
Биотин, мне помог
Кучерявочка• 09 мая 2020
Лучшее средство- выяснить причину, минимум сдать общий анализ крови, ферритин, гормоны щитовидки
Просто так можно пропить витамин Д 2000 и биотин 5000 по 3-4 месяца
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High...
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Biotin-5-000-...
Пишу_граммотно!• 09 мая 2020
Мне на помог один биотин. Помог комплекс , пробовала 2 разных Витрум бьюти, а второй на айхерб заказала.
Но пить надо долго, эффект не ранее чем через месяц. Дерматолог советовал принемать витамины пол года, затем перерыв.
Солнечный зайчик• 09 мая 2020
Ампулы К05, и витамины с биотином + шампунь красный виши
Зашла на 5минут• 09 мая 2020
+++ к щетовидке, вит Д, железу/ ферритину
автор Прячусь от Всех • 09 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Со щитовидкой вроде бы все норм, а вот ферритин действительно был понижен, но после препаратов железа стал в пределах нормы. Не знала что это может быть с железом связано
автор Прячусь от Всех • 10 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
этот шампунь?
https://www.watsons.ua/medias/sys_master/front-prd...
Солнечный зайчик• 10 мая 2020
Да

автор Прячусь от Всех • 10 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Эти средства можно без консультации с врачом попить? То есть навредить они не смогут, правильно?
Барышня_Смольный• 10 мая 2020
Акневит +Гепатомакс форте курсом 2-3 месяца -мне помогает остановить выпадение. Параллельно желательно стимулировать рост с помощью улучшения кровообращения (массажи, маски, жидкий азот).