Мэри Попкинс• 10 мая 2020

Нервозность , перепряжение, беспокойство. Что пьете чтоб успокоится ?

Наталья Креативная• 10 мая 2020
Конь як
Персик1989• 10 мая 2020
Валерьянку
ДА да да• 10 мая 2020
Гидозепам. Бифрен . Магний б6 Антистресс.
От сильного к слабому написала .
Даю справку• 10 мая 2020
Манне б6 лошадиную дозу+ седафитон на ночь
Пластилин_Колец• 10 мая 2020
Я начала с коктейля: настойки боярышника, пиона, валерьяны, пустырника в равных частях. Стала более стрессоустойчивой, аж самой странно как это здорово - не шизовать).
Шкала Радости• 10 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Вы пили седафитон? Мне он не подошёл почему-то. От него наоборот беспокойство увеличивается, всю ночь не смогла заснуть.
Пенек Возмездия• 10 мая 2020
Вино, шампанское 🍷🍾
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2020
Секс.
Много секса и оргазмов.
Карина75• 10 мая 2020
Биосон
Маша хороша• 10 мая 2020
Реально помогает,хотя и не верилось мне
Забыла что?• 10 мая 2020
Не напрягаться.
Осторожная• 10 мая 2020
Байкалис 2 капс на ночь. Пока помогает, можно при низком давлении, без побочек.
Пенек Возмездия• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Если добавить Корвалол, то этот чудесный напиток будет называться ’ Капли Морозова’
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Да? Это мне мама порекомендовала такое, я сама не разбираюсь). А мама предпочитала меня лечить в детстве травами-муравами и сама сейчас так лечится.
Пенек Возмездия• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Хорошее средство при ВСД , неврозах, ПА и других подобных расстройствах нервной системы, но надо пить 2- 3 недели и делать перерыв
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я пила по 30 к 3 р/в день 30 дней). Может перестарались...
Кстати, про ВСД: я особенно мучилась от головных болей на межсезонье, мама мне посоветовала накануне 30 дн принимать 3 р/в день перед едой по 2 т валерьяны и 20 к боярышника. Вот прям ооооооочень эффективно было.
Пенек Возмездия• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, можно и не за тысячи лечиться, главное знать чем)) .
Решила тоже сделать себе этот коктейль, спасибо, что напомнили о его существовании .