РукиМыли?• 10 мая 2020
Ваш кот храпит во сне?
Моему коту 10 лет и эти года 2 он храпит когда спит.
Здоровье проверить или это норма? Подскажите
Великий сатирик• 10 мая 2020
Муж храпит, коты ночуют во дворе, ещё не хватало чтоб и коты храпели! Очень задумываюсь над покупкой гамака
РукиМыли?
• 10 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А где на нем лежать?
Великий сатирик• 10 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А где на нем лежать?
Два дерева в огороде найдутся
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2020
мой котик начал храпеть в 14 лет. Я списала на возраст. В 16 лет он умер от опухоли гортани. Никто 100% мне ничего не скажет связано это или нет, но возможно проблема появилась в 14 лет и храп появился по этой причине. Хотя нам все равно ничем бы не помогли. Он не перенес бы наркоз и операцию даже в 14. А вам 10 лет, если что можно вылечить еще. Сходите к ветеринару
Бяки-козяки• 10 мая 2020
Храпит, конечно, мужик же)
Но мой сиамоангор, там ещё и нос приплюснутый, поэтому я и не парюсь)