Решила сделать ремонт в ванной комнате, пересмотрела кучу вариантов и не могу определиться. Поделитесь фото ваших ванных комнат, пожалуйста.
Мой совет- идите по магазинам и смотрите,что дают.в магазинах Вам сделают раскладку плитку по Вашим размерам санузла. Я вот тоже увидела в тырнете фотку обоев в кружочек,очень понравились.и что? Обошла все,что можно- не нашла.в итоге в магазине купили в квадратик.
Придумать можно,что угодно и загорается этим,а в итоге этого не продают
Только смотреть вживую! В прошлом году делала ремонт и очень вас понимаю. Вы поймете что это оно сразу. Я в туалет очень долго выбирала, не могла найти с чем скомбинировать пол и одну стену. На кухню тоже пришлось побегать, а на ванной как-то выбрала быстро, но 2 недели думала как ее скомбинировать, там 4 вида получилось.