Мне без сахара• 10 мая 2020

Риск заразиться...

Надо сделать кардиограмму. Где выше риск подцепить вирус - в поликлинике/больнице, или если приедет скорая помощь на дом потенциально заражённая?
Тарабарщина• 10 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, в обычной поликлинике, подцепить вирус вероятность не выше, чем в супермаркете.
Инфицированных Ковидом везут в конкретные лечебные заведения, список которых есть в интернете по каждому городу.
Все с признаками ОРВИ и ковидом идут на приём к семейному врачу.Скорая приезжает только в тяжёлых случаях
Тапки на каблуках• 10 мая 2020
Наш семейный врач посоветовал не ходить в поликлинику. Если возникают вопросы, звонить ему на мобильный
Тарабарщина• 10 мая 2020
Ответ дляТапки на каблуках
Мне сказала приходить на прием и даже не дала свой номер мобильный
Тапки на каблуках• 10 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А Вы подписывал декларацию с врачом? Там обязательно есть его номер мобильного. Мама (это её семейный врач тоже) в случае необходимости звонит ему на мобильный. Посмотрите на сайте Хелси. Вдруг там тоже есть координаты Вашего врача.
Тарабарщина• 10 мая 2020
Ответ дляТапки на каблуках
Конечно подписывала ,нет номера врача в декларации и на helsi тоже нет.
Тапки на каблуках• 10 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
У нас есть. Да, хороший у нас врач :) Есть консультации врачей онлайн
Дикая Роза• 10 мая 2020
Ответ дляМне без сахара

Ещё же кто-то лайкает такой же...
Я так поняла,что у вас острого приступа нет?А нужно сделать кардиограмму?Приедит к Вам СКОРАЯ!Именно,большими буквами!Будет Вас обслуживать,а в это время кому то реально помощь будет нужна,и время идет не на минуты,а на секунды!А вы пальцем крутите.Потому что ВАМ надо
Лорка-хлорка• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
Удалено администрацией...
У меня подруга и жена брата с пневмониями, почему они болеют? Они не знают санврача
4есотка• 10 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Много, увы. Лидирует(
Багато працівників скорої заражені. І медики.
Купіть респіратор з третім рівнем захисту, герметичні окуляри і йдіть на обстеження.
Сижу на стуле• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
фото
а. это да. они решили подавить людям на психику. странное решение,мягко говоря