Мне без сахара• 10 мая 2020

Риск заразиться...

Надо сделать кардиограмму. Где выше риск подцепить вирус - в поликлинике/больнице, или если приедет скорая помощь на дом потенциально заражённая?
БЦАшка• 10 мая 2020
Вы боитесь заразиться или того, что в случае обнаружения вируса в поликлинике вас отправят на самоизоляцию?
автор Мне без сахара • 10 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Заразиться
БЦАшка• 10 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Заразиться
В вашем регионе много заболевших? Риск заразиться на самом деле очень низкий. Но лучше скорую, если они делают кардиограмму. В поликлинику сейчас лучше не ходить.
татоваще• 10 мая 2020
Удалено администрацией...
БЦАшка• 10 мая 2020
Сотрудников скорых проверяют на ковид. Но это у нас в городе.
Любви вам!• 10 мая 2020
А как это скорая делает кардиораму??? У вас что инфаркт? Или вы реально хотите просто так вызвать скорую чтоб вам сделали текущее обследование, которое должны делать поликлиники??
БЦАшка• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
Удалено администрацией...
Вирус есть. Но не опаснее гриппа. С карантином нас действительно на.....ли.
татоваще• 10 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Еще как..деньги, выделенные на корону,благополучно своровали и в оффшоры попрятали..
БЦАшка• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
И шо делать? ) То же самое с фейковой войной на востоке. Теперь барановирус. Что дальше, я даже боюсь предполагать...
татоваще• 10 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Чипирование- дальше.
Персик1989• 10 мая 2020
Одевайте маску, перчатки и идите делайте в больницу
автор Мне без сахара • 10 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Много, увы. Лидирует(
автор Мне без сахара • 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
Чипирование- дальше.
Блин, а я без шапочки из фольги.
автор Мне без сахара • 10 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!

Ещё же кто-то лайкает такой же...
Сижу на стуле• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
Удалено администрацией...
шо за заявление?интересно глянуть
оксюморон• 10 мая 2020
Ответ дляМне без сахара

Ещё же кто-то лайкает такой же...
Ну можливо написали не так ..але ж суть то зрозуміло.
Це так само ,як викликати швидку щоб взяли аналіз крові, бо вам страшно цим в поліклініку.
автор Мне без сахара • 10 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
шо за заявление?интересно глянуть
Не обращайте внимание. Троли не дремлют.
татоваще• 10 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
шо за заявление?интересно глянуть
автор Мне без сахара • 10 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Какой у вас город?
Жена сына• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
фото
Вы читали что там? Или так, лишь бы ляпнуть?
татоваще• 10 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Читала и не раз читала,не поверила глазам своим...
Не куру• 10 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Много, увы. Лидирует(
Сидите дома,такие как вы кругом зарязятся и не только короной.
Как вы раньше жили?
Мандолина Бу• 10 мая 2020
За время карантина дочери дважды лечили зуб, гной был. Прооперировали сыну палец на ноге. Я была на узи и ездила получать маме лекарства для диабетической. Девочки, берегите своё здоровье. С карантином жизнь не останавливается. Если уж так боитесь заразиться, наденьте три маски сразу, смочите слизистую носа и обрабатывайте руки.
Ms. Искренность• 10 мая 2020
мне тоже надо кардиограмму, бабушке узи, пока не идем, подруга работает в больнице, сказала терпеть , пока сможем...подожду еще недельку, две..
тянитолкайка• 10 мая 2020
Ответ длятатоваще
Удалено администрацией...
Можно ссылку? Спасибо
татоваще• 10 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Можно ссылку? Спасибо
годовасик• 10 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Много, увы. Лидирует(
И мой город лидирует по заболеваемости в области. А мне в больницу срочно нужно, уже неделю жуткие приступы боли и не знаю что у меня...
все по ГОСТу!• 10 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Капец.....
Среди моих знакомых есть погибшие на Донбассе.
Среди моих знакомых есть заболевшие Ковидом. Несколько из них перенесли тяжело, один умер.

Вы сидите в своей ракушке не контактируя с другими людьми?
из_под_тишка• 10 мая 2020
автор была в поликлинике на прошлой неделе. там людей практически нет, не знаю на сколько высок риск заразиться, если вы будете в маске, в перчатках, просто зайдете в кабинет, ляжете на кушетку, встанете, возьмете бумажку с результатом и домой. дома всю одежду возле порога снимете, в стирку, лицо и руки помоете.
все по ГОСТу!• 10 мая 2020
Автор, в обычной поликлинике, подцепить вирус вероятность не выше, чем в супермаркете.
Инфицированных Ковидом везут в конкретные лечебные заведения, список которых есть в интернете по каждому городу.