Мост_Устал• 10 мая 2020
Как же я хочу свежей зелени и нормальных овощей(((
Надоело все пластмассовое из атб и сильпо.
Последние огурцы просто выбросила, такое есть не возможно.
Хочу шпината, салата и рукколы(((
Просто поплакаться😭
Хочу шпината, салата и рукколы(((
Просто поплакаться😭
Сливочная пенка• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Не чем туда доехать, к сожалению. Тот что рядом не открыли
Купите огурцы и помидоры гордий, они дороже, но вкусные, зелень уже с грунта
Мост_Устал
• 10 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
соррі я би зараз нецензурно написала промовку: ви хочете і рибку зїсти і... , а так не буває. а як Ви до карантину на базар з малечею добиралися? яким транспортом? чого.дитину брати з собою, невде у Вас немає друзів, щоб допомогли у цій справі. в це не вірю. мамі з дитиною допомагають друзі з задоволенням
Добиралась до дарницкого прямой маршруткой. Ребенок был в саду, а я ездила.
КокошинЭль• 10 мая 2020
Ответ дляПапобус
Это как мята у нас растёт как сорняк, возле каждого дома? И чеснок еще. И хрен. И петрушка с укропом. Может, на даче семена модной рукколы бросить?)
так, і якщо буде полив і не обривати молодою(багато бабусь, що торгують зеленню, кажуть, що вже сама сіється у еих), щоб розсіялася, то як бур´ян- буде всюди, я навіть вже в клумбі рукколу не сію, бо у дворі під парканом , на погребі багато в
Сливочная пенка• 10 мая 2020
Ответ дляПапобус
Что за мода на рукколу? Раньше и не слышали о ней. Это вкусно? Может, и мне надо? У нас в магазинах не видела ни разу. Не Киев.
Очень вкусно, горчичная трава, оч просто выращивается
Папобус• 10 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Хочу хлеба нормального
Без упаковок
А у нас в магазинчике возле дома есть мини-пекарня, и они даже в карантин пекут очень вкусный хлеб, булки и другую выпечку ) За два месяца карантина никто не заразился )
Ух ты какая Я• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Блин
, а мне так пахнет . Могу пучок сидеть жевать, очень люблю.
На вкус и цвет, как говорится.
, а мне так пахнет . Могу пучок сидеть жевать, очень люблю. На вкус и цвет, как говорится.
Я тоже ее обожаю. Самое любимое - рукола и базилик.
КокошинЭль• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
мають друзі допомогти, просіть у них допомоги.
Мост_Устал
• 10 мая 2020
Ответ дляА я с косою
теплицу разбейте на балконе
Не поверите, посадила. Укроп тонкий как нитки, видно мало ему воздуха или условия не подходят. Огурцы еще маленькие.
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Полно огурцов продают домашних.
Еще на прошлых выходных покупали, как летом, хрустящие, аж сладкие, правда, по 40 грн/кг
А я с косою• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Маме до новой почты час хотьбы в одну сторону. Если попрошу пойдёт конечно, но мне ее жалко. Да и из села посылки не знаю или каждый день забирают, какое оно доедет?
Я своим в село Киевской области посылку отправлял
Экспресс через день уже получен был и не нужно никуда ходить час ))
Грибной_Дождик• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
У мамы есть и редиска и шпинат, но ни она не может приехать , ни мы.
Ну пусть пришлет новой почтой) Подруге мама постоянно шлет нп что-нибудь из еды - маме хочется угостить дочку и внуков, то пирожки, то овощи свежие...
Мост_Устал
• 10 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Это укрпочта?
вареный_look• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Блин
На вкус и цвет, как говорится.
Это точно, вкусы у всех разные. Я зато балдею от запаха листочков калачикоа, у меня они по всей квартире растут, а всё моё окружение фукает на них
Мост_Устал
• 10 мая 2020
Ответ длявареный_look
А вот калачики фууу
Грибной_Дождик• 10 мая 2020
Ответ дляПапобус
Да полно ее, вы внимания не обращали. Попробуйте. Моему мужу нравится, а мне нет - горьковатая на вкус, трава травой. А с сельдереем у нас наоборот - я и дочка старшая едим, мкж и младшая нет.
вареный_look• 10 мая 2020
Ответ дляПапобус
Эта пекарня называется’Сімейна пекарня’?
А я с косою• 10 мая 2020
В сильпо есть нормалтные помидоры, огурцы и петрушка. Не берите самое дешевое. Желтый и розовый помидоры это вкуснотища просто.
Нк знаю чего все за темы рынками вопят, если там продают 90% из тех же складов что и маркеты. Простой бабке там разве что у ворот стать с укропом да петрушкой, остальные места выкуплены барыгами
Коренная киевлянка• 10 мая 2020
Ответ дляПапобус
У нас нет
Скучаю за Украинским, с трешинкой хрустящей, под салатик
a.ostroverh• 10 мая 2020
Я заказываю уже второй раз из Запорожья)
Правда сегодня жду урожай с грунта, наверное не такой чистый будет
Но блин! Вкус же совершенно не тот, что у зелени из магазина)
И все свежайшее!
Ещё хочу попробовать спаржу, жду пока вырастет
И все свежайшее!
Коренная киевлянка• 10 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Хлеб я пеку
Я тоже пеку, но Украинский и батон тот самый не получается
вареный_look• 10 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
О, ну базилик-это супер салатик! Обожаю салат из помидоров+базилик, лук, сметана
Коренная киевлянка• 10 мая 2020
Ответ дляГравицапа
В смысле?А в чём он должен продаваться?
Он продавался без кульков, до карантина
Мост_Устал
• 10 мая 2020
Ответ дляА я с косою
В прошлом году все у бабок и брала на дарницком. А потом их разогнали. Оставили только крытый рынок. Но и тот сейчас закрыт.
Папобус• 10 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Закажите семена в интернете и посадите, она неприхотливая
Я сейчас на дачу выехать не могу. Подскажите, можно ли выращивать зелень на балконе? У меня большой балкон, солнечная сторона.