Ненька наша• 10 мая 2020

Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?

Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
вот та красивая фоточка это он фоткал . он сделал более 2000 фото. все красивые. а общая не получилась красивой . а жаль. может еще замутить . про моего молодого турка. там же шикарные фоточки.
Жгите исчо

Спасу мир• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
ну вам за честность 5 !
Очень у вас свежий вид со светлыми волосами и женственно
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
сотни нет точно. 2- 3 написала и прекратила вроде. Но так жаль наших баб, что живут так убогонько , ничего то у них нет, кроме как завидовать. своего такого не случилось ... жаль.
Вытворунка• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Долго выбирала,в итоге взяла проверенные элевит( я пила при беременности,была копна волос,очень классный состав)
При беременности у всех хорошие. Это не от витаминов. Это гормоны и особое состояние организма
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
ой . мне так приятно. может еще разместить фото ?
я варианты оттенков разные на себе пробовала...
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
про очкарика не писала . это не мое.
а про кольцо . оно у меня есть до сих пор.
так это ж и есть та история что тут разместили. мои еженедельные полеты на 3 дня . да. прекрасное время . он же меня и поздравил сегодня. могу его фоточку показать. старый он уже сталсудя по фото (((
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
ну вот. мне тут 50 + дали, а Вы ? свежий вид пишете ))
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
про очкарика не писала . это не мое.
Удалено администрацией...

Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
давайте тему будем разбираться
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
давайте тему будем разбираться
Не помню название)
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
Или тема не моя или склероз! очкариков не было . ни разу. и даже муж без очков. так что это не мое! или тему показывайте
Алина2201• 10 мая 2020
сейчас я перестала осветлять и стала просто русой. как мне ?
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Алина2201• 10 мая 2020
вот из салона
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
ну тему дайте. о чем там речь ?
Алина2201• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
а вообще, вы как то отвлеклись ))
посмотрите о чем тема то ?
MilaG• 10 мая 2020
у сестры после 35 стали сильно выпадать - подстриглась
у мамы и у меня очень редкие волосы, стрижки делаем
знаю девочек с хорошими волосами, но ухаживать лень, сохнут дольше, предпочитают стрижки
и вообще стрижек красивых много, каждые пол года новый имидж))
ГейТуда• 10 мая 2020
у меня не черные волосы. темнорусые. Потемнели с возрастом.
И не короткие. Было каре, сейчас до лопаток.
Каре, потому что всю жизнь были длинные и захотелось что-то поменять. А сейчас медленно растут =(
В темные красилась пару лет назад. Краска была смывающаяся. Не понраивлось. Сейчас думаю вообще делать розовые пряди =)

Просериарила молодость• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Расскажите о своем уходе,умоляяяяюююю
вот, читайте Екатерина Ткачук, хна, басма, проф.уход-это в 2х словах https://www.instagram.com/hair_katrin/
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Вы такая забавная )
возраст свой вспомнили?
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну...вот так...
А так сразу -10 лет красота
Соседушка• 10 мая 2020
В 40 лет многие женщины очень моложаво выглядят и умеренно длинные волосы им ещё идут. Но в 50 как ни старайся возраст скрыть невозможно и дамы с распущенными волосами уже напоминают престарелых русалок.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Но что-то программа добавила вам фильтров и желтый цвет сделала.Поэтому чб сделала вам) но очень даже хорошо с длинными
Если не секрет,в какой програмке делаете?
Просериарила молодость• 10 мая 2020
Ответ дляСоседушка
соглашусь, но ведь укладывать волосы можно.
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну вот и результат.
Вы -ленивая, потому и без красивой шевелюры.
Людмила , Алина 2201 _ вы еще из с двух акков пишете ?
все таки я не перепутала , узнаю по ответам - я летаю я в раю
БезникаЯ• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А так сразу -10 лет красота
гарно
Зоркая Зорро• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
а еще темки сохранили мои ?
В избранное. Пересматриваете ?
Поделитесь и я занесу в избранные. а то у всех уже есть , как энциклопедия)) а у меня нету )
У вас они вообще-то в профиле, женщина
БезникаЯ• 10 мая 2020
Ответ дляСоседушка
я с короткой стрижкой после 37(боб каре), так удобнее. Но раньше тоже длинна до плеч , после 27 где то. на фото мне 42(лето 2019) .
Зоркая Зорро• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
а вообще спасибо за комплимент . мне 65 . так что не хило я так ? выгляжу лет на 15 моложе .
Уже 65, а не 56? Тогда выглядите хорошо, на 65