Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну покажу себя с короткой стрижкой и поверьте с длинными волосами я Манька из деревни )
укладки нужны коротким стрижкам.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вилазить, вище написала
Стрижка не поможет,а выглядеть хуже будет
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А эти волосы отпарированные и вытянутые утюжком ?
Красота!
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Волосы слева тоже красота от природы ?)
Расскажите о своем уходе,умоляяяяюююю
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
а по какому признаку вы определяете их придуманность? Потому , что у вас такого не случилось ни раз в жизни ? Ну так это повод о себе подумать , НЕ более того. жду ссылочки .
Брехливость значит ваш порок.. психологи так опрееляю. ты видишь в других то , чем сам наполнен.
Так что оставьте свое г при себе
Малая еще та• 10 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Супер.и главное такой черный и не старит.чудеса
спасибо) мой родной на тон ниже, просто седина видна, поэтому корни с 28 лет крашу(((
Спасу мир• 10 мая 2020
Это так старит короткие вишневые или чёрные стрижки. Зачем? Мне 45 каштановые волосы по плечи, но густота уже не та
Ответ дляСпасу мир
а мне думается что стрижки вообще старят ..
вот смотрите выбирают с открытым атылком. открытой сзади шеей и эта шея совсем не юная. И виден второй подбородок и провисший контур (( нет , уж тогда каре ? лучше ?
Спасу мир• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Да, мне тоже эти стрижки под мальчика ужасно не нравятся. Лучше хотяб каре удлиненное. И цвета ненатуральные тоже жуть