Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Сам себе Петросян• 10 мая 2020
Лет с 20-ти стригусь только каскадом потому, что его не нужно укладывать, форма темени именно у меня с этой стрижкой красивее. То есть, более 20 лет я в одной + - длине)
Челюскина• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Я ж не червонец) Важно себе нравиться, ну и учитывать пожелания мужа, если таковые есть и не противоречат общей концепции.
Да, но если вы что то сделаете со своей ’ стрижкой’, то поверьте, вы еще больше себе будете нравится и мужу и мужчинам другим. Я не сказала, что вы ужас, конечно же нет, но нет ни интриги, ни изюминка, ни секса, никакая. Я уверена, что никто к вам на улице просто так не подходил и не спрашивал, что за стрижка, что за краска, что за духи.
Ответ дляЧелюскина
Ну вы ж вот на меня возбудились, даже не слыша аромата моих духов - только по фотке одной.
Аль_де_Барановна• 10 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
у Вас круглое лицо,Вам нельзя каре.
Именно так,а мне его как раз советуют
Челюскина• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Не льстите, я нас вас не возбудилась. Впечатление от одной всего лишь фотографии.
Челюскина• 10 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я всю жизнь с короткой стрижкой, мне 53.
Вот вы интересная женщина!
Ответ дляС перепою
на фото прекрасно видно, что уши не прямые. И для этого не надо быть ’великим специалистом по котам’.
Вы же ходите по улицам? Видите бродячих котов. У кого-то такие уши видели? Я лично за свои 40 лет - ни разу. И мне не ’не подобаеться питання’, меня просто ваш вопрос сильно удивил. Это все равно, что посмотреть на рыбу и спросить, это курица или утка.
Извините, но я тоже не обращаю внимание на уши. У меня было 2 пушистых кота ,думала породистые ,оказались дворовыми .
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мне 37
Хотелось бы отрастить, но они упорно сопротивляются))
Вам бы очень пошло и сразу моложе выглядите )
Король дивана• 10 мая 2020
Мне 41, ещё пару-тройку лет назад были длинные волосы. Тяжело стало носить, волосы густые, иногда даже казалось что голова болит, как подходишь дома вечер с пучком волос собранным. Сейчас волосы средней длины, хочется найти что то оптимальное в стрижке на среднюю длину. Думаю надо смотреть насколько девушке самой комфортно быть с теми же длинными волосами(я именно про очень длинные , не до плеч имею в виду). У меня ещё был личный пунктик, что возрастные тети в распущеными длиннючими волосами к старости похожи будут на бабок-ёжек
. Конечно, если комфортно, от природы шикарные волосы, и/или есть время и возможность постоянно ухаживать за длинными волосами - почему нет? Вообще длинные волосы очень украшают
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Мне пока еще 36, но почти всю жизнь ношу такую длину и вряд ли что-то поменяется. Может, только цвет.
У вас красивые волосы,но немного неухоженные
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Витамини для волос? Какие? Я, правда, не в курсе, всю жизнь только шампунь, кондиционер и краска....
Долго выбирала,в итоге взяла проверенные элевит( я пила при беременности,была копна волос,очень классный состав)
ДинамоКит• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Как вы не поймёте , не в морщинках дело , а в общем внешнем виде ! ) лицо алкоголички или полное лицо без морщин - не значит что вы хорошо выглядите