Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Ответ дляГоризонтальный самовар
В большинстве случаев при явных признаках старения лица длинные волосы добавляют лет и как бы не смотрятся гармонично с образом. Это как короткие юбки, хороши только до определённого возраста, а потм уже не то, пусть даже женщина будет стройной и подтянутой. Это лично моё впечатление, никому его не навящываю. Мне 37, коротко стригусь с 18 лет, потому что длинные волосы вообще не идут.
Логично - соответствие внешнему виду , а не возрасту , многим и в 20 юбки короткие противопоказаны
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
Спасибо за информацию, попробую рассмотреть свои под микроскопом...
С перепою• 10 мая 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
а вы у дворняжек часто видели заломленные ушки?
Сыро_Ежка• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
В Тимошенко відполіроввне і утюжкою витянуте
Я в курсе.Это тоже своего рода уход. Но и Тимошенко могла бы ходить, как Супрун.И это не зависит от возраста.И в 20 и в 50 можно ходить с длинными не красивыми волосами
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Это все есть ) и все проф
И всегда маска после шампуня ? И ампулы ?
С перепою• 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Фото Супрун и Тимошенко,которая старше(59).Оставим пластическую хирургию для других тем.Просто посмотрим ухоженность волос.Вот что главное.
да и Тимошенко с этими патлами смотрится странно. Про Супрун просто промолчу
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я не спорю абсолютно.
Довжина волосся від віку не залежить
Горизонтальный самовар• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Это понятно, я же говорю о большинстве, общей тенденции, так сказать. В 20 лет 80 девушкам из 100 красиво в коротком, а в 40 лет - с точностью до наоборот. Так же и со стрижкой.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
А эти волосы отпарированные и вытянутые утюжком ?
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляС перепою
Патли? Гарне волосся
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
На вигляд, ніби ні.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Нет , только спреи разные и несмывалки , ампулы надо купить
Маски обязательно !можете сфотографировать ваши несмывашки
Ответ дляС перепою
Не розуміюсь на котах, тому й запитала. На фото не дуже видно які там вуха. Надломлені, чи зігнуті.
А ви якщо такий великий спеціаліст по котах, могли б відповісти нормально. Або взагалі не відповідати, якщо не подобається запитання.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
На вигляд, ніби ні.
Это все правильно подобранный уход
Челюскина• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет конечно, пока еще красота от природы и то это не ’на выход’, да и красота сомнительная, но у меня и такого нет.
С перепою• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ви її перукар?
а для того, чтобы иметь глаза, надо быть перукарем?
Ацетилсалициловая кислота• 10 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Каре по пречи
+1 крашусь а теплый блонд.
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
А после несмывалок шампунь глубокой очистки обязателен регулярно к использованию или без него обходитесь?
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Волосы слева тоже красота от природы ?)
долой_лама• 10 мая 2020
Автор, ну вот моя свекровь красится в темный, потому что седина, а она брюнеткой была в молодости. Короткое каре, потому что после климакса посыпались волосы, говорит, носить 3 длинные волосины - не айс
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
У мене вони ніколи густими не були. Довге волосся було тільки до 8 класу. Завжди стрижки
Хорошая стрижка
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Мне 41 длинные ,бережно ухаживаю безаммиачные краски,проф.средства,витамины( хочу еще походить с длинными)
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляС перепою
в мене є очі, славв Богу.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я в курсі
Я к тому,что при хорошем уходе волосы будут блестеть и не нужны утюжки