Ненька наша• 10 мая 2020

Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?

Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ой , а мне плиз нафотошопьте причесон)
А ваше фото)) желательно ,чтоб видно лицо)

Сеточка• 10 мая 2020
45 -волосы были светло-русые,сейчас вернула родной тёмный цвет, чуть ниже лопаток ,даже косу небрежную могу заплести) и на чьё-то мнение мне пофиг)
выгляжу правда гораздо младше и стройная...
Wind99• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Я там влюбленная, ко всему. Был кратковременный роман с мужчиной. У него англосаксонский тип - высокий, светловолосый, красивый реально мужчина. И я смуглянка. Контрастно, эффектно смотрелись.
Да всему у вас хорошо)))
Приятная позитивная неотталкивающа я внешность
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Ну вы ж вот на меня возбудились, даже не слыша аромата моих духов - только по фотке одной.
у вас прекрасные волосы. Не наговаривайте что у вас волосы не очень. могу показать , что получилось у девушки стаким же типом волос как у вас. ОНа тоже говорила : волосы так себе.
Gvenna• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А покажите.
Сеточка• 10 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мне 52,волосы красивые,густые,по лопатки,даже чуть короче.Ухаживаю,крашусь в платиновый блонд.Волосы и фигура всегда были моим козырем,фигура в моем возрасте уже давно не айс, а вот волосы украшают.Ка-то сдуру подстриглась,мне только ленивый не сказал,что бы отращивала волосы ,как были.А тети моего возраста в огромными ушами и жуткими затылками с короткими стрижками вызвают удивление,неужели после 50-ти лет нужно становиться внешне бесполыми и только по груди(если она есть) угадывать,что ты все таки женщина?
Король дивана• 10 мая 2020
Девочки, а похвалите свою краску для волос(брюнетки). Раньше красилась Игора Вайбранс безаммиачная, отличная краска, седину закрашивала, состояние волос супер. Потом года три красилась у мастера. Во время карантина вспомнила , хотела заказать Игору- а нет ее, заменили на какую то не особо удачную, судя по отзывам, версию. Чем краситесь, брюнеточки?
Сеточка• 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Фото Супрун и Тимошенко,которая старше(59).Оставим пластическую хирургию для других тем.Просто посмотрим ухоженность волос.Вот что главное.
Супрун и стрижка вряд ли поможет! так что дело в общем образе ,а не в дине волос)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
А покажите.
https://www.instagram.com/prus_anna/?hl=ru
и фото и видео в изобилии
и кстати, у меня длинные, с ними намного удобнее , чем с вашей длиной.

НетЕщеНаверное• 10 мая 2020
У мене густе хвилясте волосся, років до 32 носила довге, майже до пояса, потім потрапила до молоденького перукаря, який зробив симпатичний каскад середньої довжини, стало набагато цікавіше. Зараз мені 43, якби залишила своє довге волосся, з моєю зайвою вагою мабуть би виглядала як та іграшкова русалка на фото.
Сеточка• 10 мая 2020
Ответ дляС перепою
просто длинные волосы с морщинами смотрится дико, как у Бабы Яги.
а стрижка с морщинами прям ’вау’?? ) вообще в дедов женщин превращает! Посмотрите на индианок -женственно и совсем не ведьмы! то вам внушила индустрия ,а вы и зациклились! Рано или поздно морщины настигают,и это естественно и не может быть безобразно! меняйте мышление!
Леди_в_ночи• 10 мая 2020
Ответ дляС перепою
да и Тимошенко с этими патлами смотрится странно. Про Супрун просто промолчу
А-ха-ха! Над образом Тимошенко работают топовые стилисты, у неё отличный образ, отличные волосы, прекрасны причёски. Но для диванного эксперта тёти Клавы это патлы. Потому шо надо коротко.
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ловите , Сохраню , чтобы было мне к чему стремиться по уходу за волосами
Свезло так свезло• 10 мая 2020
Мне 24, каре, длинные осточертели
бЭйбА• 10 мая 2020
У меня каре, в холодное время до плеч почти, когда жара подстригаю каре короче, его затылок немного выстрижен как бы получается , но то когда как под настроение, плюс не требует большой укладки, масло /фен/расческа все , а длинным запахаешься сушить и укладывать я бы с радостью может быть длинный волос хотела. но когда он выпадает это туши свет, я как коша линяю, это кошмар, но и жарко с длинным волосом летом, не представляю даже что это и как
на счет цвета был светлый, блондинкой, была но у меян в корнях желтеет ничего не могу сделать, достал мягко говоря, была рыжей +/- разный оттенок, сейчас темный /св русый, когда как получается , до 40 у меня куча стрижек было я как и не задумывалась как вы, то что мне удобно было бы, и не требовало много укладки вон от этого следует отталкиваться
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2020
32 года? Опять? К земле готовитесь? )))

Стриглась в 32, в 40 решила отращивать, хочу по лопатки. МНе такая длина комфортна
Свезло так свезло• 10 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Экослайн крутая
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Но что-то программа добавила вам фильтров и желтый цвет сделала.Поэтому чб сделала вам) но очень даже хорошо с длинными
Пацаааааааан• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вам бы очень пошло и сразу моложе выглядите )

Не растут))

Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
А вы мезо пробовали? Больно,но результат есть
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну, смотрю на других потому что глаза есть))) Заметила такую закономерность.. 90% всех кого вижу ходят с короткой стрижкой. Интересно стало, может рост замедляется или что-не ясно
Это стереотипы. После 30 надо стричься )

У меня был парикмахер - он упрямо считал, что мне пора носить короткую стрижку. С каждым разом стриг меня короче и короче. Расстались, лысой стать не успела. Мне было 30 лет.

Это клише
Малая Налегке• 10 мая 2020
Мне 36, волосы до середины спины, пока даже мысли нет их укоротить)))
Не прохожу мимо• 10 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы классная
Малая Налегке• 10 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы классная
Спасибо огромное) очень приятно)))[sm
ile]blush[/smile]
жижифреймут• 10 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Так Вам и не 40:) Выглядите очень молодо, я бы даже за студентку приняла.
Чебуратор• 10 мая 2020
в июле будет 41, волосы ниже лопаток, блондинка
Сам себе Петросян• 10 мая 2020
Ответ дляWind99
Вот как выглядит супер повар МастерШеф Советчица!!!
Вы очень обаятельны ))
Спасибо
С перепою• 10 мая 2020
Ответ дляСеточка
ну, стрижки разные бывают. И нет, не индустрия. Знаете, когда я это в последнее время сильно поняла? Смотрела холостяк,там была мама героини, сейчас найду фото. Женщина около 50, ей сделали прическу - длинные волнистые волосы, как тут писали. И одета она была в молодежном стиле - рваные джинсы, прозрачная блузка. Я аж вздрогнула. Как в фильме ужасов, где молодая девушка вдруг резко стареет, лицо становится пожилое, а одежда и прическа - прежние. И только подчеркнула возраст
Вот фото нашла. Может, в статике не так бросается в глаза, как в динамике.

А в Индии немолодые женщины не ходят с распущенными волосами, они их собирают в пучок.
С перепою• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы не в курсе, наверное, но Тимошенко сама говорила, что стилисты ей не рекомендовали и это ее личные ощущения себя в данным момент Но да, вам, тетя Клава, все показанное по телеку - это стилисты и так надо
Сердючка• 10 мая 2020
Мне и подругам по 42-45 лет, волосы конечно у всех разные, но короткой стрижки ни у одной из нас нет. У всех до плеч или до лопаток волосы. У меня долго было каре с челкой, теперь челку отпустила и волосы чуть ниже плеч, ровно подстрижены. Ну и вот сейчас поняла, чтш среди нас ни одной брюнетки)