Ненька наша• 10 мая 2020
Женщины, девушки 40+,какая у вас стрижка? Короткая?
Мне 40 ещё очень не скоро.
Нос Мотрю на родственница, на знакомых, у всех почему-то короткая стрижка и тёмные волосы.. Почему? Здесь видела когда-то тему, там фотки были оч красивых девушек 40+ с длинными волосами, по лопатки,по плечи.. Но зачем другие стригут? Или они очень портятся уже в таком возрасте и плохо растут? Волосы
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я к тому,что при хорошем уходе волосы будут блестеть и не нужны утюжки
Я не про блиск, волосся від утюжка виглядає інакше.
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Никогда фото здесь свои не выставляла.Я,наверное,тоже походу Манька из деревни.Посмотрите и мне,подойдут ли волосы подлиннее?
Вам красиво с этой стртжкой. Мастер учел особенности лица.
С перепою• 10 мая 2020
Ответ для vihola
Не розуміюсь на котах, тому й запитала. На фото не дуже видно які там вуха. Надломлені, чи зігнуті.
А ви якщо такий великий спеціаліст по котах, могли б відповісти нормально. Або взагалі не відповідати, якщо не подобається запитання.
на фото прекрасно видно, что уши не прямые. И для этого не надо быть ’великим специалистом по котам’.
Вы же ходите по улицам? Видите бродячих котов. У кого-то такие уши видели? Я лично за свои 40 лет - ни разу. И мне не ’не подобаеться питання’, меня просто ваш вопрос сильно удивил. Это все равно, что посмотреть на рыбу и спросить, это курица или утка.
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне 41 длинные ,бережно ухаживаю безаммиачные краски,проф.средства,витамины( хочу еще походить с длинными)
Витамини для волос? Какие? Я, правда, не в курсе, всю жизнь только шампунь, кондиционер и краска....
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
И я про гладкость волос )
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
К сожалению ,витамины для волосы не всегда помогают.А хорошее питание -да
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
А после несмывалок шампунь глубокой очистки обязателен регулярно к использованию или без него обходитесь?
Насколько регулярно ) им нужно пользоваться не чаше 1 раза в месяц ,иногда и реже
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ох, как Вам сказать... Карантиню в селе, от безысходности пошла к местному парикмахеру, показала фоточки свои, сразу после стрижки - обычный градуированный каскад, длиной до плеч, показала на пальцах, как меня стригут... Получилось примерно как на фото
Молю Бога, что бы карантин продлили еще на месяц
Твигги)))
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Таке волосся
Буде каре

Зачем? Красиво же...
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо
Виннипуховна• 10 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем? Красиво же...
Вилазить.... гормони, буду лікуватись
Ряженка• 10 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Хорошо )) Каждому свое ))
Прислушайтесь, отпустите волосы,у вас правда стрижка не очень.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Маска есть одна, но я не делаю , лень (( несмывашки на переднем плане , японское , спрей, масло
Средства неплохие.яно маска увлажняющая вам просто обязательно нужна.И чередовать не с питательной.Без масок и ампул волосы будут ломаться и длинна будет стоять на месте
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А почему? У меня без масок и ампул длина на месте не стоит...
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну вы же понимаете ,что у всех разные волосы) и я отвечала девушке про ее волосы
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Каре удлиненное. Не ношу длинные просто потому, что не отрастают - слабые и тонкие. Но и короткие стрижки нафиг нафиг - столько усилий на укладку, что на волосы жалко смотреть по результату. Каскад носила, надоел, теперь ровное полотно, концы под каре - чтобы внутрь смотрели.
Я заметила, что длинные волосы у других стали вызывать брезгливость, если это уже не подросток-девушка. Очень высокие требования к состоянию волос, если кожа уже не молодая.
Сама стала стричь по плечи, т.к. не готова тучу времени тратить на укладку-уход.
Мои затраты - 20 минут с поднятыми руками с феном и правильными укладочными средствами и загруженной фантазией каждые 2-3 дня, маска под полиетиленом раз в неделю и средства не абы шо - это мой максимум сил на волосы для плеч.
И то, имею не то состояние, что хотелось бы. Конечно, утюжок, куча силиконов и каждодневное мытье помогли бы, но времени и сил нужно побольше
Допускаю, что это моя бзик. Но я так вижу всех окружающих женщин с длинными волосами. Вижу каждую выбившуюся волосинку, посеченную или уже выпавшую, но еще в волосах, или на одежде. Представляю, сколько их на земле разносит ветер, в том числе и на меня. Бррр.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
спасибО большое ! куплю обязательно , надоело каре уже 2 год
Есть очень хорошие средства lola,там есть и для блондинок специально(на натуральных ингредиентах),но можете посмотреть другие марки.Но не ленитесь и делайте и это процесс не одного-двух месяцев ;(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ну вот и результат.
Вы -ленивая, потому и без красивой шевелюры.
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
как же настроиться на это все
Я настроилась ! Потому что состояние моих волос мне не нравилось.Но первые результаты увидела через полгода
Это очень трудоемкий процесс ,но оно того стоит
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Мне пока еще 36, но почти всю жизнь ношу такую длину и вряд ли что-то поменяется. Может, только цвет.
может измениться длина. До талии или до попы... Вам будет все красиво
Челюскина• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Вот никакая.
Ряженка• 10 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Фото Супрун и Тимошенко,которая старше(59).Оставим пластическую хирургию для других тем.Просто посмотрим ухоженность волос.Вот что главное.
Мне Супрун поприятнее выглядит,честно. Фото то одно,а в жизни другое
Ответ дляXвостокрутелка
Не вижу что бы пила воду, меняю часто, и с миски не ест ни в какую, если только на пол положить. Миски не высокие, уже и блюдце предлагала, нет только с пола(((
вы купили слишком маленького котенка. позвоните мне по уходу, если вы не имеете связи с бывшими хозяевами.