Директор Пляжа• 10 мая 2020

Как ваша жизнь изменилась с приобретением собаки?

Девочки ,дочка мечтает о собака,я сама мечтала всю жизнь,но мама не разрешала...
Я уже просмотрела всю инфу о породе ,которую хочет дочка ,сама тоже хочу ,но боюсь , что-ли....
Кто пожалел о своем выборе?
Кидстаффовка• 10 мая 2020
Я жалею,но я и не хотела! Мужа мечта ..
Заикальница• 10 мая 2020
Мне только цобаки не хватало
Дайте подуться• 10 мая 2020
Пожалела и жалею каждый день уже 7 год. Но это был не мой выбор, а мужа и ребенка, а я теперь расхлебываю
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я жалею,но я и не хотела! Мужа мечта ..
Почему ,можете написать вкратце?
Балаболка• 10 мая 2020
Автор, мы тоже думаем о собаке. Думаю, что меняет жизнь тк нужно ухаживать, кормить, выгуливать. Это время и деньги. А какую породу выбрали?
Кидстаффовка• 10 мая 2020
Очень много грязи от собаки!
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я жалею,но я и не хотела! Мужа мечта ..
Какая порода у вас?
Бентливуман• 10 мая 2020
Какую породу вы хотите?
Я по поводу такс пожалела, не думала что они настолько себе на уме.
Но мы ужились, уже больше 10 лет им.
С декоративной не сложно, со служебной нужно заниматься.
Охотника не берите!!!
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Почему?
Какая порода?
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Какую породу вы хотите?
Но мы ужились, уже больше 10 лет им.
Охотника не берите!!!
Цвергшнауцер
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Цвергшнауцер
К@пусто4к@• 10 мая 2020
Я пожалела лишь о том, что не завели собаку раньше. Это наша маленькая радость
Бентливуман• 10 мая 2020
Цверг служебная собака, мелкая, активная, триминговать нужно.
Но они дрессировке хорошо поддаются.
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Собака будет на мне(как и дети , собственно)
У меня никогда не было домашних животных,вот и боюсь....
Прогулки не беда ,я это дело люблю
Заикальница• 10 мая 2020
Схаменіться!
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Но они дрессировке хорошо поддаются.
Да,я уже всю инфу изучила о них)
Балаболка• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Цвергшнауцер
В квартиру? Для меня в квартиру великовата
К@пусто4к@• 10 мая 2020
И у нас разница у младшего ребенка с собакой 6 месяцев. Сыну 4,5 года, собаке 5. Это лучшие друзья. Играют в прятки, догонялки, втихаря едят одну вкусняшку на двоих.
Пушкининиана• 10 мая 2020
Это как годовалый ребёнок, но лет на 10-15.
При любом погоде и при любых обстоятельствах, вы должны быть в 10 вечера дома.
Нельзя заночевать у подружки и не приехать домой.
Собаку нужно выгуливать, она плачет.
В 6 утра подъем. Хочешь/не хочешь, а гулять нужно.
Уехать в отпуск- целое дело. Нужно найти того, кто будет все это время с собакой. И собака должна его признавать.
Ну и сам факт, что ей будет очень плохо, пока вы на отдыхе, это для многих важно
автор Директор Пляжа • 10 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Да(
У нас трёшка
Балаболка• 10 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
Схаменіться!
Почему?
Заикальница• 10 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Почему?
Це велика відповідальність,
Якщо цобака буде жити довго, то ви повинні бути з нею.
Бентливуман• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да,я уже всю инфу изучила о них)
Не переживайте, справитесь.
Дайте подуться• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему?
Какая порода?
Русский спаниель.
Я оказалась привязанной к дому, никуда не могу уехать, даже на день- два. Привязана к режиму выгула, хотя очень люблю спать и ненавижу бродить по ночным улицам. Я брезгливая, а теперь сбор фекалий- моя ежедневная реальность.
Запах собаки в доме есть, не смотря на мытьё лап и поп после каждого выгула и регулярные купания.
Ну а болезнях и лечении и вспоминать не хочется...
Дайте подуться• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Прогулки не беда ,я это дело люблю
Вы не уезжаете из дома в отпуск? Да просто на выходные?
Мяо мой мяо• 10 мая 2020
Правильный выбор породы- одна из составляющих счастливого времяпрепровождения с собакой. У меня в детстве была собака (спасибо моей мамочке, что не побоялась исполнить мою мечту), теперь снова у нас собака (теперь я исполнила мечту своих детей) и это счастье, радость и позитив. Конечно, не без мелких проблем, но это был осознанный выбор, и то,что получают дети при общении с животным стоит многого.
Тра Ля Ля• 10 мая 2020
Обожуля наш.
Он такой умный, я вам передать не могу🙏🤗
Кидстаффовка• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему ,можете написать вкратце?
Портит вещи,гадит,пердит,храпит, корм дорогой ,но это не проблема. Главная проблема уборка! И никак не уговорю мужа кастрировать его- если не согласится ,то отвезу сама! Пристает жутко ко мне..
КонФФетОшка• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Цвергшнауцер
У наших друзей цверг. Собака отличная, но к кинологу постоянно ходят.
Если Вы понимаете, что у Вас станет на ребёнка больше, то все ок.
КонФФетОшка• 10 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да(
У нас трёшка
А кто с ней будет пока семья в отпуске?