Меряно-перемеряно• 10 мая 2020

Парикмахерские завтра открывается или во вторник?

Платье Длинное бальное• 10 мая 2020
Завтра

Летала_НаМетле• 10 мая 2020
С 12
КошкинДом• 10 мая 2020
Где именно?
Маша хороша• 10 мая 2020
Сына на завтра записала. Утром еще раз переспрошу. Наш парикмахер в субботу говорила что 100% в понедельник откроется салон. Цены поднялись - мол надо на такси добираться, т.к. транспорт не ходит + дополнительные траты на дезинфекцию.
Сплюшка• 10 мая 2020
У нас возле домва 3 парикмахерских, везде написано открытие с 12 мая.
Выручалка• 10 мая 2020
В понеділок навіть кораблі з гавані не виходять.
Манька Галченок• 10 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
А нам, клиентам, как добираться? Если мастер на другом конце города
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Где именно?
В Киеве
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Действительно
😁

КошкинДом• 10 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В Киеве
Я забыла что тут как будто других городов нету)))
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Вот блин (
МаксХмара• 10 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
А ближе парикмахерской нет? Или вас заставляют именно на другой конец города ездить?
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ага а когда транспорт начнет ходить, то фиг они цены опустят
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Я так и знала, что ответ будет таким )))
МаксХмара• 10 мая 2020
Постановление Кабмина вступает в силу с 11.05, т.е. можно начать работать завтра, если готовы с точки зрения дезинфекции. Но завтра у многих выходной в связи с переносом выходных.
Маша хороша• 10 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Естественно.)
ЖенаАйтишнеГа• 10 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
И как маркеты цены не поднимали, клиники. У парикмазерской дезинфектанты и так должны быть по умолчанию . А транспорт вообще не должен волновать никого. Потом и транспорт пустят, а цена так и останется. Зажрались вообще
Ноунэйм• 10 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
Для вас еще и транспорт запустить? ))
julia_kid• 10 мая 2020
С 12

КокошинЭль• 10 мая 2020
Пн официально выходной так что все индивидуально
КокошинЭль• 10 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Прикольно! Интересно за 2 месяца какие технологии мастера освоили
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Так а что они в карантине сидя дома ещё не наотдыхались?😁
автор Меряно-перемеряно • 10 мая 2020
Ответ дляjulia_kid
С 12
Откуда инфа? Это точно?
Попипиповна• 10 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Есть онлайн мастер классы, которые стоят деньги, если вы не знали. Многие мастера так повышают квалификацию, так как нет времени посещать в живую
Плакулька• 10 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Откуда инфа? Это точно?
уверена и завтра будут работать, но только по ЗАПИСИ, т.е. вначале своих клиентов принимают строго по расписанию, так как интервалы и дезинфекция обязательны
Манька Галченок• 10 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Меня не заставляют, но так сложилось, у каждой взрослой тети есть стоматолог, гинеколог, парикмахер, мастер маникюра. Я живу в большом городе, в котором есть метро. И для меня не было проблемой потратить немного времени, и 16 грн на метро, чтобы добраться к людям, которым я доверяю много лет. Меня устраивал их профессионализм, цены, и мне приятно было с ними общаться.
Ближе парикмахерские есть, но опыт показал, что если идти наобум, то цена будет выше , при чем у меня было такое, что в 2 раза. А качество - тут уже как повезет. Тогда уже реально лучше на такси затратиться
Манька Галченок• 10 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Для вас еще и транспорт запустить? ))
Было бы неплохо, иначе зачем открывать , если проблематично попасть
КокошинЭль• 10 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Есть люди, которые и без карантина работают над своими знаниями. Мне , например, что карантин есть, что нет мои занятия были расписаны. И карантин только дал больше времени. К сожалению, о парикмахерах повышающих цену, в большинстве случаях, сказать это нельзя.
Попипиповна• 10 мая 2020
Говорю на своём примере, у нас салон не поднимает цены и поэтому мне сейчас не выгодно выходить на работу, то что расходник в разы поднялся из-за сложившейся ситуации не новость. Мне чтобы доехать до салона нужно потратить на такси 400 грв., фиг с ним, но я не могу полноценно работать потому что есть ряд условий, которые должны придерживаться парикмахерские. В итоге мастер за смену ничего незаработает.
Просто злит когда все гонят на ‘зажравшихся’ мастеров, не зная всей ситуации