Не прохожу мимо• 10 мая 2020
Косметика из Франции. Где купить?
Девченки, кто заказывает напрямую косметику из Франции, Америки? Подскажите проверенные сайты.
Bablogovna• 10 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
там аптечная вроде только
Я написала, а потом подумала, что Вас, наверное, интересует не уходовая, а декоративная
Не прохожу мимо
• 10 мая 2020
Ответ дляBablogovna
уходовая, но не аптечная. ))
Bablogovna• 10 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
уходовая, но не аптечная. ))
Там не только аптечные бренды. Но, если честно, я много чего перепробовала, остановилась на фр.аптечных брендах, как основе и добавила сыворотки кислотные Ординари и бескислотные Таймлесс