Печальки.нет• 10 мая 2020
Вы сюсюкаете с детьми?
Доця и сыначка. Цем, цемать и прочие производные от этого слова. Чухать спинку(!).
Печальки.нет
• 10 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Спинку чешем, обнимаемся, целуем друг друга часто. 9 лет
В 9 лет??? Сам уснуть не может, мама нужна?
Карамбулкул• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нет, папа. Почему нет
Кошка Мурка• 10 мая 2020
У нас все жестко, упал-отжался, я офицер, сюсюканий на люблю, муж может иногда, но я это присекпю
Кюветчица• 10 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я сюсюкаю,хотя мой уже взрослый.Почему нет?Я его люблю
Сколько ему лет?
НеВРотик• 10 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не боитесь инфантила?
У меня знакомая и купает даже, в 22...
жар-птица Нюра• 10 мая 2020
Я да, сюсюкаю, сын 12 лет, не могу я без этого, могу и строгой быть но и нежности присутствуют
3@йk@• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Чесать спину можно только для сна?))
Кюветчица• 10 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Не боитесь инфантила?
У меня знакомая и купает даже, в 22...
в смысле?
Купает 22 летнего парня?
Кнопус• 10 мая 2020
У меня нет детей. Но с чужими сюскаю(((потом себя одергиваю, вдруг его родителям это не нравится, но молчат.
Очень стараюсь говорить нормальным голосом и нормальными словами.
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Не боитесь инфантила?
У меня знакомая и купает даже, в 22...

У меня одноклассника до 16-ти лет мама за ручку в школу водила и забирала. Че дальше с ними прооисходит, не в курсе
БлинчикБезСметанки• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
А чо вы злая такая? Да, я ему сказки еще и читаю. 11 лет
Купи слона• 10 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Про меня написали.
Дочь любимый и желанный ребенок,как по другому
Тоже скоро 9.
Кондуктор маршрутки• 10 мая 2020
Старшую посюсюкала бы, но она как ёжик.
А младшую тискаю, она и спит со мной в обнимочку)) , 11 лет ей.
Застряла• 10 мая 2020
Нет. Я как то ровно к детям отношусь. Когда мой сын был маленький, то и разговаривала с ним без сюсюканий.
БлинчикБезСметанки• 10 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Не боитесь инфантила?
У меня знакомая и купает даже, в 22...
В 11-12 лет моется сам. Застеснялся, я и не настаиваю
Печальки.нет
• 10 мая 2020
Вот вы смеетесь, а я своих детей приучила к четкому ритуалу: вечером умываться, спать. И все. Без всяких спинок. Родителям остаётся время для себя.
Печальки.нет
• 10 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не злая. А сам в 11 лет читать не может?
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2020
Я люблю своїх мазунчиків. Вони вже не немовлята, але іноді хотять пообніматись і помурчати. Синулі і донечки.
Купи слона• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну у каждого по своему,удивляет только когда вам тяжело принять,что другие сюсюкают.
Да и много ли времени отнимает обнять ребенка перед сном или поговорить с ним о том,что за день скопилось.Я люблю разговаривать с дочкой перед сном,рассказывать о своем детстве ей.Мое время не страдает от этого.
Что вы там такого ценного делаете,что дороже ребенка?
Кошка Мурка• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
На мой взгляд, все Вы правильно делаете. Мои все сами делают и к урокам я не касалась, ну и жесткая дисциплина, без напоминаний
13чудоСВЕТА• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
да нет конечно. В армию его! пусть хлебнет и солдатом растем. Чухать и целовть еще. Я что его рожала чтобы цемать? Пусть паразит уже учится воду на старость мне носить, и не стаканами, а ведрами. Я с вами, автор!
ХикориДикори• 10 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
А зачем нам ваши ритуалы? Вам не все равно, что происходит в других семьях?
Контрольница• 10 мая 2020
Нет, не сюсюкаю. Но ласково общаюсь, это важно для развития ребенка. Да и как иначе, когда детки маленькие и хорошенькие )