Бармалеина• 10 мая 2020
Тонирующая маска. Нужны отзывы
Estel Haute Couture Newtone 9.65. фиолетово красный. Для блондинок. Какой цвет получается? Хочу именно этой серии попробовать. Сколько по времени нужно держать.
Подумывающая• 10 мая 2020
Я пробовала 10/76 фиолетово-коричневый блондин. Получился красивый светло-русый. Для более сильного эффекта перед использованием завернул а волосы на 5-10 минут в полотенце. Держала минут 20. Ухаживающие свойства супер.
Нуждаюсь в общении• 10 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Сильно розовый?
Зависит от многих факторов. От волос и фона осветления.
Неновая почта• 10 мая 2020
Главное равномерно нанести. А то пятнами фиолетовым и розовыми возьмётесь. Я с маской обычной смешивают и наношу. Можно на половину. Держу по разному от 20 до 40 минут. Начните с 15-20 минут.
Бентливуман• 10 мая 2020
Возьмите попробовать пробник,и определитесь,мне нравится 8.76 ,он плотнее чем 10.76,можно развести с любой маской,или взять ньютон без цвета,нанести,и прочесать ,тогда будет равномерно,не бойтесь она смывается