Детсадовский полицейский• 10 мая 2020
Какой лучше тонирующая маска.
По качеству и какой дольше держится.
Детсадовский полицейский
• 10 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Какой оттенок вы хотите и какой исходный цвет?
Я блондинка, хочу и тот и тот попробовать, жемчужный, меня больше интересует стойкость цвета
Булькаю• 10 мая 2020
Концепт не тонирует особо. Он просто желтизну убирает. Ну и как по мне, немного сушит волосы. Ньютон хорош. Но нужно подобрать тон. Лучше возьмите несколько маленьких по 60 мл и выберете свой, на мейкапе они есть. Но перед этим советую почитать отзывы на ай рекоменд, там много фото, подберёте себе то, что ближе. Он и как маска хорошо на волосы действует
Детсадовский полицейский
• 10 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо
АБВГДэшница• 10 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Я для темных волос беру оттенок , мне очень нравится цвет
Вы newtone берете? Какой именно оттенок и как применяет?
Очень красивые волосы у Вас!
Репетиторша• 10 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Очень красивые волосы у Вас!
Спасибо, 7.56 или 7. 55, мне больше нравится с холодным оттенком тон, фиолетово-каштановый, а второй красно-каштановый
Принцесса24038200• 24 мая 2020
сегодня купила тонирующую маску Пура в пакетике, она просто супер. Волосы восстанавливает, аромат вообще отпад
цвет ICE
полностью убрала мою желтизну
уже хочу еев тюбике купить
цвет ICE
полностью убрала мою желтизну
уже хочу еев тюбике купить