Velikiy32• 23 ноября 2013

джампинг

девочки,может кто где на ин.сайтах видел в продаже приспособления для джампинга,вот те самые резинки-тросы(не знаю,как они правильно называются),поделитесь ссылкой,буду благодарна
ЛераZo• 24 ноября 2013
Лена, вы надумали прыгнуть?

автор velikiy32@rambler.ru • 24 ноября 2013
Ответ дляЛераZo
Лена, вы надумали прыгнуть?
Жерица ночи• 24 ноября 2013
а что еще делать в этой стране
ivareka• 24 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а что еще делать в этой стране
ЛераZo• 24 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я надеюсь вы не собираетесь устанавливать себе самостоятельно оборудование для прыжка? Это опасно. А в самых известных точках вам предоставят посадочное место и проведут инструктаж, не пугайте меня))
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2013
Лена, не надо, вы нам еще нужны!
Ответ дляЛераZo
нет,дорогая,я прыгать не собираюсь,это попросили в подарок,а тот ,кто попросил,думаю,сам в курсе,что и как,ну и голова на плечах имеется)))

ЛераZo• 24 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Фуух, ну ладно, я спокойна)) А по теме не знаю, можно посмотреть наверно в спортинвентаре в интернет магазинах
Ответ дляЛераZo
в укр нет,перерыла,только услуги,либо цена нереальная.