Бронетапці• вчера в 18:04
У кого один ребёнок и у ребёнка нету двоюродных
И у ребёнка нету двоюродных братьев/сестёр
Вы переживаете? Что когда вырастет, то ему будет одиноко. Хорошо, если создаст свою семью и будут свои дети, а если нет.
Я на хвилинку• вчера в 18:05
кому эти родичи нужны вообще....? в большинстве просто моральный и финансовый балласт.
Кіна не буде• вчера в 18:06
Наявність навіть рідних братів і сестер не дає гарантії, що людина не буде самотня. Є такі родичі, що й ворогів не треба і чужі люди ближчі
Фоточки нема• вчера в 18:06
Ответ дляЯ на хвилинку
Щоб було з ким ділити спадщину
бЭйбА• вчера в 18:08
Часто двоюрідні брати-сестри, - то чужі люди. Буває, звісно, що нормально спілкуються, але то набагато рідше трапляється.
Бронетапці
• вчера в 18:11
Ответ дляЯ на хвилинку
Что плохого, елгда есть братья и сестры? Не все ж плохие. Может это Вам такие попались?
Неправдиша• вчера в 18:13
Ответ дляБронетапці
У меня неплохие, но живут за тысячи км
Сам факт наличия родственников, даже неплохих, ничего не меняет
Фоточки нема• вчера в 18:13
Ответ дляБронетапці
Всі хороші, коли окремо один від одного
Я на хвилинку• вчера в 18:14
Ответ дляБронетапці
Что хорошего, когда есть братья и сестры? Не все ж хорошие.
База_птеродактилей• вчера в 18:14
Ответ дляБронетапці
Дуже часто двоюрідні - це заздрісні, підлі родичі. Особисто я своїх ненавиджу, з обох боків. Гірші за ворогів. Жалкую, що у дитинстві змушена була з ними спілкуватись.
Бандерівка• вчера в 18:15
У меня с десяток двоюродных. Ни с кем не общаюсь вообще, они мне чужие .
фрау Гітта• вчера в 18:17
У моєї є двоюрідні, але вони не спілкуються, бо племінники в Канаді і 99% що там назавжди і залишаться. Я народжувати другу дитину не планую. Хай шукає чоловіка з великою родиною якщо щось не влаштовує
Бандерівка• вчера в 18:17
Ответ дляФоточки нема
Щоб було з ким ділити спадщину
Мой племянник и племянница ( родные) не общаются, так как квартиру делить не хотят между собой , а мама еще вполне в здравии и молодая. Но уже сейчас разругались в хламину
База_птеродактилей• вчера в 18:18
Ответ дляфрау Гітта
За що ви своїй дитині такого бажаєте?
фрау Гітта• вчера в 18:19
Ответ дляБаза_птеродактилей
За що ви своїй дитині такого бажаєте?
Донька, до речі, зараз зустрічається з хлопчиком у якого є молодший брат і вони часто беруть його з собою гуляти. Взимку брали на гірки, влітку брали в басейн, беруть просто на прогулянку в парк. Моя донька хотіла б мати брата чи сестру, їй подобається з дітьми проводити час, тому так і пишу
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:21
У моей дочки так
Есть друзья, двоюродных есть трое - она ни с кем общаться не хочет
Бронетапці
• вчера в 18:21
Ответ дляЯ на хвилинку
Не ужели у вас не было общени я и дружбы со своими братьями сёстрами?(
Бандерівка• вчера в 18:24
Ответ дляБронетапці
В детстве мы были все дружные) потом это все исчезло
Ясамаякрасивая)• вчера в 18:25
Не переживаю. Мой сын был бы тем родственником, у кого квартира на берегу моря
МатьЧасть• вчера в 18:25
Есть двоюродные двое но сын с ними не общается вообще и вряд-ли будет,так что они что есть что нет.
Бандерівка• вчера в 18:26
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как мой муж) все с ним дружили пока можно было в Крыму на халяву отдыхать) я даже не подозревала сколько у него родни 😁
Ясамаякрасивая)• вчера в 18:26
Ответ дляБандерівка
Во-во
Успокойся_Успокойся• вчера в 18:27
Ответ дляБронетапці
В сознательном возрасте общаются и помогают друг другу близкие люди, родственные связи тут ни при чем. Лично у меня двоюродные наоборот постоянно пытались что-то оторвать и нас поиметь, они считали что несколько квартир для нас много, надо поделится с ними, это им покоя не давало, то срочно пропиши, то пойди поручителем по его кредиту под свою квартиру, то просто хоть дай пожить бесплатно вместо квартирантов, вот зачем мне такие родственники?
База_птеродактилей• вчера в 18:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А моя тітка з донькою до нас щонеділі приходили митися ( бо ми жили у квартирі, а вони у власному будинку без удобств). За воду ми платили самі, вони навіть за себе нічого не компенсували. Як я ненавиділа суботи. А мама їм не могла відмовити. Це ніби нашим обов´язком було приймати їх у себе. Зато тепер ця моя родичка пише у фб доповіді про власні кордони і як їх відстоювати. Мені так хочеться пригадати їй, як наші с@ка кордони вони порушували.
ПП-шница• вчера в 18:37
Ответ дляФоточки нема
Мати братів і сестер взагалі не важливо. Важливо мати друзів
Теж не важливо
КучМала• вчера в 18:37
Ответ дляВкаблучках
Одиноко это лучше чем припезденные родственники
Например, такие как мои двоюродные )))
Но нас с братом двое у мамы.
Луковая• вчера в 18:40
У меня 3 двоюродных. Мы не общаемся.
У мужа двоюродных больше 10ти. Они тоже не общаются.