Пиши-пропало• 10 мая 2020

Девочки киев как на работу будете добираться, кто из карантина вышел?

Всех работодатели обеспечили транспортировкой до работы?
Сиренькая• 10 мая 2020
Мы продолжаем из дома работать, пока весь транспорт не запустят
Вся в кредитах• 10 мая 2020
да такси
Оцененная• 10 мая 2020
Выхожу завтра. Пешком. 3 остановки
Капризуля• 10 мая 2020
Работадатель оплачивает такси туда и назад с начала карантина
Капризуля• 10 мая 2020
*работодатель
БоХатая• 10 мая 2020
такси((
Мастер Пис• 10 мая 2020
В *опу эту работу, чтоб ещё на такси тратиться. Я 50к не зарабатываю
Вытворунка• 10 мая 2020
Щас одна ботиха прибежит и начнет рассказывать, что проблем нет, транспорт все время ходил и вообще, всем дадут пропуска, чего вы тут недовольны)))))
Ухтышка_малышка• 10 мая 2020
Муж возит
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2020
в зепреавительстве настоящие профи: запустить большинство сфер, но не обеспечить транспортное сообщение - слабоумие
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2020
А кто туда и не входил - вам не интересен?
Файна цьоця• 10 мая 2020
вот мне тоже интересно...сфера услуг работать начнет- не думаю что прям у всех парикмахеров, маникюрниц и бровисток и продавцов ТЦ есть личные автомобили черти что
Весёлая морковка• 10 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
👍я не выхожу , работодатель ничего не предлагает и я тоже 🤣🤣, апрель , май не работаю и ничего и не получаю .
ДелиВерка• 10 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
мои на 50грн подняли цену. объяснили, что придется ездить на такси. желающих обслуживаться достаточно. Киев
Плакулька• 10 мая 2020
завтра подвезут,дальше не знаю как будет,на такси компания не выделяет
вкусносися• 10 мая 2020
У нас наземный транспорт ходит. Ненавижу его! Хочу метро!
Вытворунка• 10 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Так и клиенты не доедут((( люди в лучшем случае в ноль будут работать...
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2020
На личном авто я, муж на моноколесе
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а как вам заявление про психологический ход с запретом гулять в парках?
Барышня_Смольный• 10 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не просто слабоумие, а слабоумие и отвага ! Если вы понимаете о чем я ))
На самом деле, я тоже не понимаю, как так можно? ((
Русская Богатырша• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Считаю, что не только парки, но и вообще вся эта истерика - сплошное запугивание. Чтоб люди добровольно отказались от своих прав.
Русская Богатырша• 10 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот так всем городом будем скидываться таксистам на хорошую жизнь.
Уси Пуси• 10 мая 2020
Водитель директора забирал 2 раза в неделю. Как будет дальше не знаю, но на такси ездить не буду.
Danza_danceshop• 10 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
ой, бровисты прям пострадают. Смешно читать. Поднимают цену и ездят на такси. Никого не волновало, как работники укрпочты и сукпермаркетов на работы добирались, а их услугами вы пользовались почаще. А тут, мля, за бровиста переживаете
Кобыла в калоше• 11 мая 2020
Записалась на маникюр..пойду пешком 1,3ч.....ХЗ выдержу ли это в одну сторону